Krafton представляет концептуальный трейлер необъявленной фэнтезийной ролевой игры, основанной на корейском романе

Автор Влад Мазанко Опубликовано 4 минуты назад

Ваша дневная доза отрубленных говорящих голов здесь.

Krafton представляет концептуальный трейлер необъявленной фэнтезийной ролевой игры по мотивам корейского романа

Издатель PUBG Krafton представил первый визуальный концептуальный трейлер своей необъявленной ролевой игры, основанной на нашумевшем корейском романе «Птица, пьющая слезы» Ёндо Ли. Она описывается как зрелое фэнтези эпического масштаба, похожее на The Witcher 3, и будет работать на Unreal Engine 5.

Новая игра Krafton имеет рабочее название Project Windless. но в этом новом трейлере отсутствует окно запуска и точное название. Несмотря на это, мы получаем кинематографический взгляд на мир новейшей игры Krafton, в котором представлены говорящие бестелесные головы, призраки, сражающиеся в лесу, и седой главный герой в центре всего этого.

Это Каган Драка, также известный как Убийца Нхага, который оказывается охотником на монстров, как и Геральт из Ривии. Видео также предлагает краткий обзор визуальных эффектов на базе Unreal Engine 5, включая представление об этом противоречивом мире и его уникальных персонажах.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОКА ДНЯ

Клип был вдохновлен концепт-артом директора по дизайну Иэна Маккейга, который, помимо других своих проектов, работал над фильмами «Звездные войны» и «Марвел». Команда потратила более двух лет на создание общей эстетики игрового окружения и его обитателей. Основное внимание уделяется «расширению эпического масштаба «Птицы, которая пьет слезы». в игровой мир».

Что самое интригующее здесь, так это то, что вы, вероятно, не найдете никаких фантастических существ в западном стиле, таких как эльфы, гномы и орки, как все живые существа. в романе вдохновлены фольклором Восточной Азии, в том числе Нхага, которую мы видели в трейлере. Несмотря на это, корейская команда с уважением относится к «Ведьмаку 3», основанному на одноименных романах польского писателя Анджея Сапковского, стремясь предложить свое собственное видение истребителя монстров в темном фэнтези.

Что касается следующей игры «Ведьмак», она уже находится в разработке в CDPR, проект также будет использовать Unreal Engine 5 вместо студийного собственный движок RED, ранее использовавшийся в The Witcher 3 и Cyberpunk 2077. Предстоящая игра положит начало новой саге, которая будет включать в себя «более одной игры».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий