Краснорубашечник из Diablo Immortal комментирует игру

Фанат Diablo Immortal, известный как Парень в красной рубашке, спросил Blizzard, не является ли анонс игры первоапрельской шуткой.

Парень в красной рубашке из Diablo Immortal делает обзор игры

История

Diablo Immortal полна противоречий, начиная с момента ее появления. показывать. В то время многие фанаты надеялись увидеть Diablo 4, что испортило и не помогло неумелому раскрытию мобильной игры, Diablo Immortal.. Из раздела “Ребята, у вас нет телефонов” поклоннику Diablo, который спросил, не является ли анонс первоапрельской шуткой вне сезона’ Шутка дня, все это запомнилось по всем неправильным причинам.

Возможно, это удивительно, но геймплей Diablo Immortalпокорил поклонников по мере того, как раскрывалось все больше и больше. Превью игры изображали ее как забавную мобильную игру, хотя многие были обеспокоены потенциальными микротранзакциями в игре. К сожалению, его запуск доказал, что эти опасения были законными. Один стример Diablo на Twitch недавно потратил около 15 000 долларов США, чтобы получить свой первый 5-звездочный легендарный драгоценный камень, а затем удалил своего персонажа в знак протеста.

Столько же стримеров и члены игрового сообщества погружаются в игру и реагируют на нее, многим может быть интересно, где парень в красной рубашке, межсезонье первоапрельских дураков День шутки вопрошающего, настал. В Твиттере он указан как Dontinquire, и, как впервые сообщил Forbes, он играл и делал обзоры в Diablo Immortal.. Его первый пост об игре был опубликован 1 июня, где он сообщил, что не ненавидит игру и достиг 20-го уровня.

В его посте, как и во многих превьюерах, была выражена некоторая озабоченность по поводу элементов гачи. из Diablo Immortal– эндшпиль, но затем он замолчал примерно на несколько недель. Затем, 14 июня, он опубликовал краткий и емкий обзор игры. Он заявляет, что игра оправдала его ожидания, что обычно хорошо, но не здесь, и подтвердил, что удалил Diablo Immortal.

Похоже, запуск Diablo Immortal было столь же спорным, как и его разоблачение, и, похоже, оно останется таковым еще какое-то время. Несмотря на то, что Blizzard хвалит его как крупнейший запуск в истории франшизы, у Diablo Immortal самый низкий рейтинг пользователей Metacritic в истории. Совершенно очевидно, что фанаты недовольны хищнической практикой микротранзакций, но если Blizzard намеревается каким-либо образом изменить их, на это еще не было намека.

На данный момент фанатам просто придется это сделать. подождите и посмотрите, что выйдет из Diablo Immortal дальше. Возможно, Blizzard меняет ситуацию, как это сделала EA с Star Wars: Battlefront 2 (где в то время было одно из самых больших противоречий в отношении микротранзакций, и она все еще не так плоха, как Diablo). Immortal), или, возможно, эти микротранзакции останутся навсегда.

Diablo Immortal доступна на мобильных устройствах.

Источник: Forbes

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий