Красный свет Squid Game, зеленый свет воссозданы в кузнице Halo Infinite

Джастин Рив Опубликовано 6 минут назад

Редактор уровней еще даже не вышел.

Красный свет игры Squid, зеленый свет воссоздан в кузнице Halo Infinite

Кто-то под ником Z Mods недавно разместил на YouTube фильм, показывающий, как им удалось создать версию Red Light, Green Light из популярного шоу Squid Game, используя режим Forge из Halo Infinite. Этот редактор уровней еще не выпущен официально, но это, по-видимому, не остановило предприимчивого моддера.

“Мне потребовалось немного времени, чтобы все это проработать, и вот что я придумалrdquo ; Z Mods указал. «Я торопился, потому что не хотел потерять все из-за аварии. Надеюсь, вам понравится.

Работа над модом еще не завершена, но поклонники Squid Game и Halo Infinite с удовольствием поглощают этот последний кусочек просочившегося контента, созданного с помощью редактора уровней. «Что бы я ни делал, зеленый свет не работал. Объект для него есть, но самого света не видно». — заметил Z Mods. «Пожалуйста, не обращайте на это внимания». Пользователь под ником RaiiN ответил, что “вы должны сделать это снова и превратить в пользовательскую игру, когда Forge выйдет!”

THEGAMER VIDEO ДНЯ

Это происходит после множества других просочившихся модов, включая ремейк знаменитого PT от Kojima Productions. Выпущенный для PS4 12 августа 2014 года для бесплатной загрузки в PlayStation Store, PT был разработан как интерактивный тизер для записи в серии Silent Hill. Игра была удалена из PlayStation Store вскоре после ее отмены, что вызвало волну критики.

В настоящее время у Forge нет точной даты выпуска. Разработчик Halo Infinite, компания 343 Industries, ранее отмечала, что «у нас некоторое время успешно проводились частные полеты Forge с ограниченной аудиторией, поэтому мы решили отказаться от крупномасштабной официальной программы полетов и перейти сразу к открытию». бета». Студия называет любую форму тестирования «проверкой». В 343 Industries добавили, что «при таком подходе мы сможем быстрее предоставить всем основные инструменты Forge, но при этом сосредоточимся на нашем основном приоритете — дальнейшем улучшении основополагающих аспектов Halo Infinite». Forge будет существовать, начиная с открытой бета-версии, со временем развиваясь и расширяясь.”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий