Красочный фан-арт Animal Crossing запечатлел любовь Blathers к ископаемым

Новый образец красочного фан-арта Animal Crossing идеально передал любовь Блатерса к окаменелостям, изображая сову буквально с горящими глазами.

Красочный фан-арт Animal Crossing запечатлел любовь Blathers к ископаемым

Новая часть Animal CrossingФан-арт прекрасно передает любовь хранителя музея Блатерса к окаменелостям в красочных деталях. Популярная сова была постоянным персонажем на протяжении всей франшизы, наряду с другими популярными личностями, такими как Том Нук и Изабель. В то время как причудливая сова, как правило, держится особняком в местном музее, его любовь к знаниям, камням и интересным морским существам снискала ему расположение многих фанатов Animal Crossing.

Blathers знакомое лицо для любого игрока в Animal Crossing, которое регулярно появлялось с момента выхода оригинальной игры для GameCube. Увлеченный интеллектуал и академик, Блатерс управляет городским музеем, принимая пожертвования от игроков, чтобы заполнить экспонаты всем, что может предложить мир природы. Дикий мирпостроенный на этом, представляя Селесту, младшую сестру Блатерса, любящую астрономию, и его хорошего друга Брюстера, еще одного любимого персонажа фанатов. Конечно, Блатерс не получает удовольствия от каждой части своей работы; у бедного куратора энтомофобия, то есть он сильно боится насекомых. В результате любой игрок, желающий собрать музейные экспонаты, должен будет терроризировать Blathers своей коллекцией жуков в процессе.

СКРИНЕР ВИДЕО ДНЯ< /сильный>

Киана Моссер из Твиттера недавно опубликовала фан-арт, посвященный Блатерсу во всей его интеллектуальной славе. Красочное произведение искусства изображает давнего куратора, стоящего в фойе своего музея и изучающего окаменелость. Хотя на его лице выражение крайней сосредоточенности, глаза Блатерса полны радужных глаз, что может предвещать добро жертвователю, попросившему оценку. Ночное небо, отражающееся в его глазах, соответствует фиолетовому оттенку классического круглого предмета-заполнителя, которым каждая окаменелость в игре выглядит так, как будто она впервые собрана. Мягкое несоответствие этой детали особенно забавно в случае с более крупными окаменелостями, которые по-прежнему кажутся сферами карманного размера, несмотря на то, что потенциально они намного выше персонажа игрока.

Неигровые персонажи Animal Crossing, такие как Blathers, идеально подходят для красочных иллюстраций

Стоит отметить, что, хотя музей Animal Crossing полностью виртуальный, он имеет реальную образовательную ценность. Экспонаты основаны на существующих жуках, окаменелостях и рыбах, а комментарии Блатерса о каждой новой находке взяты из их реальных аналогов. В New Horizons более 200 экспонатов., что означает, что игроки могут создать впечатляющее количество мелочей о мире природы, просто играя в игру. В дополнение к этому потенциалу для образования недавно было объявлено, что скоро будет выпущена официальная книга, основанная на музее Animal Crossing, которая призвана усилить влияние цифрового учреждения.

Этот фан-арт действительно иллюстрирует наслаждение Блатерса тем, что он делает. Выражение звездных глаз, вызывающее глубокое чувство удивления, показывает зрителям, насколько он любит окаменелости, которые хранит. На снимке Блатерс запечатлен в своей стихии, не опасаясь умалить волнение от новой находки, пополнившей музейную коллекцию. Мягкие, но яркие цвета, которые использовала Киана Моссер, также помогают куратору выглядеть очень мило, когда он обдумывает свое последнее приобретение. Общий эффект очень теплый и комфортный, что делает этот поразительно милый и красочный фан-арт для всех поклонников Animal Crossing.

Источник: Киана Моссер/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий