Кратос не называет Атрея мальчиком в God Of War Ragnarok

Джордж Фостер Опубликовано 11 минут назад

Кто вы и что вы сделали с Кратосом?

Кратос не называет Атрея мальчиком в God Of War Ragnarok

Любой, кто играл в God of War 2024 года, мгновенно ухмыльнется, услышав слово «мальчик» — фразу, которую Кратос использовал для Атрея на протяжении большей части своего приключения. Однако кажется, что мы не услышим этого в Ragnarok, поскольку в нескольких превью к игре, выпущенной сегодня, отмечается, что Кратос ни разу не произносит это в первые часы игры.

Для тех, кто не знает, почему это так важно, Кратос называет Атрея «мальчиком»; много в God of War до такой степени, что он стал мемом примерно во время запуска игры, и даже Кристофер Джадж упомянул его во время презентации на The Game Awards. Даже несмотря на то, что это мем, это была ключевая часть истории последней игры, показывающая расстояние между Кратосом и Атреусом и подчеркивающая их динамику.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Сегодня ранее было опубликовано несколько превью God of War Ragnarok, в которых подробно рассказывалось о первых часах игры. Один из самых интересных выводов из этих превью заключается в том, что Кратос не произносит слово «мальчик». однажды, вместо этого назвав Атрея по имени.

Кратос не называет Атрея мальчиком в God Of War Ragnarok

Причина, по которой Кратос отказался от слова «мальчик» Об этом рассказал директор Ragnarok Эрик Уильямс в интервью GamesRadar+. Уильямс сказал: "Он называет его Атрей. Это та идея, которую мы действительно хотели, чтобы это было такое чувство, как «о, я могу найти путь в эту историю, будь я родителем или ребенком, или я где-то посередине, или я помню обе стороны этого». Вход найдется для всех"

Похоже, укрепившиеся отношения между Кратосом и Атреусом Однако теперь его будут тестировать, поскольку последний немного старше. Уильямс также рассказал о том, как Atreus отношение и динамика внутри группы изменились теперь, когда он стал старше и немного мудрее.

Уильямс объяснил: "В последней игре у вас были Атрея, которому взрослые постоянно говорили, что делать. Кто-нибудь задает вопрос, и они никогда не дают ему ответ. Но мы хотели быть намного более серыми. Теперь мы подходим к тому, что Атрей говорит: «Ну, я не думаю, что это так». И (Кратос и Мимир) такие: «О, ты ведешь себя нахально? Или нам стоит поговорить об этом по-настоящему?"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий