Креативное искусство покемонов объединяет Bisharp, Gardevoir и Ninjask

Популярный пост объединяет Бишарпа, Гардевуара и Нинджаска в одного мощного нового покемона в этом впечатляющем фан-арте.

Креативное искусство покемонов объединяет Бишарпа, Гардевуара и Нинджаска

Три самых популярных покемона региона Хоэннбыли объединены Redditor с видением и большим количеством творчества. Гардевуар, Бишарп и Нинджаск объединились, чтобы сформировать «искусство фьюжн». это выглядит так, как будто это может вписаться в мир игры Game Freak.

Покемоны слияния лишь в некоторой степени каноничны в реальных знаниях шоу и игр. Кьюрем, например, может сливаться с Реширамом или Зекромом в Pokemon White 2 и Black 2 чтобы сделать его Белой или Черной формой. Легендарный покемон Зайгард также состоит из множества различных клеток и ядер, которые сливаются вместе, позволяя покемонам Ордена принимать различные формы. Однако с этим фан-артом можно увидеть совершенно нового покемона, состоящего из различных частей и конструктивных особенностей от Gardevoir, Bisharp и Ninjask. Результат действительно впечатляет.

На арте показан полный профиль покемона-фьюжн, который, к сожалению, не получил собственного имени, а также уменьшенная форма в пиксельной графике, которая дает представление о том, как может выглядеть встреча с этим существом в одном из более ранние основные названия. Вызывает ностальгию видеть изображения покемонов в пиксельной графике, хотя стоит отметить, что игры про покемонов используют 3D-модели для анимации мира и сражений со времен Pokemon X и Y. Было бы интересно увидеть 3D-модель, показывающую, как будет выглядеть этот трехсторонний гибрид покемонов в новых играх Scarlet and Violet. Нажмите здесь, чтобы увидеть полную запись Reddit.

Pokemon Fusion Art: Bisharp x Gardevoir x Ninjask
by u/TimeNovel in pokemon

Было время, когда слияние этих трех было слиянием трех полностью эволюционировавших покемонов, но самый последний поколение игр сделало это не так. Покемоны Скарлет и Фиолетовыйпредставил ряд новых эволюций для покемонов, которые дебютировали в более ранних поколениях, иногда также называемых «унаследованными эволюциями». После многих лет окончательной формы теперь есть продолжения для покемонов, такие как Dunsparce, Girafarig и, да, Bisharp. Было бы интересно увидеть версию этого слияния, использующую новую эволюцию Bisharp’s Kingambit.

Слияние нескольких покемонов вместе для создания совершенно нового покемона — это не то, чем Game Freak когда-либо занималась, но это было популярной концепцией среди фанатов в течение многих лет. В Интернете есть даже генератор Pokemon Fusion Generator, который не так давно стал вирусным из-за всех возможных глупых комбинаций. Несмотря на то, что Game Freak любит новые формы, эволюцию и уловки в каждом поколении, вряд ли когда-либо будет введена эта концепция. Как минимум, если бы это когда-либо произошло, эта функция должна была бы быть невероятно ограниченной, потому что в настоящее время слишком много покемонов, чтобы можно было объединить их всех во что-то совершенно новое. 1008 покемонов объединятся, чтобы создать десятки тысяч новых слияний. Не простая задача. Тем не менее, по-прежнему интересно видеть подобные фан-проекты Pokemon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий