Креативный фанат Overwatch превратил свою собаку в омника с помощью симпатичного арт-объекта

Геймер публикует очаровательный рисунок своего французского бульдога, превращенного в механического питомца, напоминающего одного из роботов-омников из Overwatch.

Креативный фанат Overwatch превращает свою собаку в омника с помощью милого произведения искусства

Пользователь Reddit получил аплодисменты от поклонников Overwatch и любителей собак после публикации рисунка с изображением их французский бульдог представлялся роботом-питомцем для одного из омников Overwatch. Кибернетическая собака забавно отвлекает игроков, пока они ждут, чтобы получить в свои руки Overwatch.«Самый известный омник, странствующий монах Дзенъятта, когда Overwatch 2 выходит 4 октября.

Омники занимают видное место в истории Overwatch. раса роботов, которые когда-то служили солдатами в войне ИИ против человечества, но теперь живут как граждане второго сорта. Странствующий омник-монах Дзенъятта — один из игровых персонажей в Overwatch.и его грядущее продолжение, и служит персонажем поддержки, который одинаково хорошо исцеляет своих друзей и наносит вред своим врагам, когда он не ищет духовного просветления. Недавно геймеры мельком увидели Дзенъятту, усиленного новым персонажем Кикиро, в клипе, выпущенном в преддверии запуска Overwatch 2.

На рисунке, размещенном на Reddit пользователем ikea_meat_ball, мы видим их французского бульдога Маури, переосмысленного как домашнее животное Омника. Сгорбившись на задних лапах с отвисшими металлическими челюстями по обеим сторонам морды, кибернетический пес выглядит так, будто чувствует себя как дома рядом с Дзенъяттой, ожидая, когда после битвы ему погладят живот. Рисунок стал хитом среди тех, кто был в ответах: один пользователь предложил добавить щенка-робота в качестве эмоции для Дзенъятты. Overwatch и питомцы уже зарекомендовали себя как хорошее сочетание, когда дело доходит до вдохновения поклонников командного шутера: один игрок недавно опубликовал фотографию своего домашнего хомяка, косплеившего Overwatch Шар для разрушения танков.

Отчасти благодаря мультяшному визуальному стилю и подробной предыстории, которую разработчики Blizzard создали для персонажей своего популярного многопользовательского шутера Overwatch.оказался большим источником вдохновения для онлайн-сообщества фан-арта. От концепт-артов для альтернативных скинов до переосмысления персонажей Overwatch такими, какими они появляются в таких шоу, как Время приключений, геймеры, кажется, не могут насытиться собственным художественным воплощением. Персонажи Overwatch разнообразны. Один пользователь Reddit даже довел свою любовь к созданию фан-арта по Overwatch до новых высот, публикуя рисунок Дзенъятты каждый день в течение более 200 дней, пообещав продолжать делать это до Overwatch 2.

Поскольку до выхода Overwatch 2 осталось всего несколько дней, поклонникам этой серии не придется долго ждать, пока они смогут прыгнуть в бой в качестве омника. снова. Хотя у геймеров может не быть милого щенка-омника, такого как Маури, рядом с ними, когда они вступают в схватку онлайн, по крайней мере, у них есть этот очаровательный рисунок, который вызывает у них улыбку, пока они ждут, пока откроется Overwatch 2.

Overwatch 2 запускается в раннем доступе 4 октября для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий