Креативный фанат сериала «Во все тяжкие» переносит Уолтера Уайта в Bloodborne

Геймер использует свое мастерство в системе создания персонажей в Bloodborne, чтобы создать легендарного антигероя, готовящего метамфетамин, из «Во все тяжкие».

Creative Breaking Bad Fan приносит Уолтера Уайта в Bloodborne

Поклонник Bloodborne от FromSoftware стал их охотника в культового главного героя Во все тяжкие Уолтера Уайта. Несмотря на свой возраст, игроки Bloodborne все еще находит новые способы сделать игру свежей и актуальной.

24 марта 2023 года Bloodborne исполнится восемь лет, и она станет эксклюзивом для PlayStation. хит от FromSoftware навсегда останется фаворитом фанатов студии, в котором бои развиваются быстрее, чем в традиционной игре Dark Souls, а безупречная готическая эстетика до сих пор выдержала испытание временем. После того, как Sony за последние несколько лет перенесла свои ранее эксклюзивные игры на ПК, Bloodborne всегда была на вершине списка фанатов самая востребованная игра для перехода. Хотя существуют ограничивающие факторы, связанные с привязкой систем игры к частоте кадров, геймеры по-прежнему надеются, что Bloodborne в конечном итоге появится где-то помимо PlayStation 4.

Пользователь Reddit Daniel_Pruitt показал, что они готовили в Bloodborneменю создания персонажа. Обладая культовой бритой головой, очками и круглой бородой самого известного вымышленного повара Америки по метамфетамину, последний охотник Дэниела Пруитта является вылитым Уолтером Уайтом. Главный герой сериала Во все тяжкие на канале AMC., Уолтер Уайт изображает беспокойного и неизлечимо больного человека, который к концу шоу впадает в полнейшее злодейство. В то время как Уолтер Уайт был гением на грани гения на протяжении всего сериала, нет никаких указаний на то, как бы он отнесся к охоте на обитателей Ярнама. Несмотря на то, что есть небольшие различия во внешности, и нигде в ходе Во все тяжкие Уолтер Уайт не носил черный плащ с накидкой, сходство по-прежнему остается сверхъестественным и свидетельствует о впечатляющем мастерстве создания персонажей. от Daniel_Pruitt.

Creative Breaking Bad Fan переносит Уолтера Уайта в Bloodborne

Несмотря на технические ограничения, Bloodborne остается вечным опытом, который легко рекомендуется всем, кто поверхностно интересуется другими играми FromSoftware. Такие публикации, как Daniel_Pruitt, подчеркивают, что игра удерживает интерес своих поклонников с момента ее выпуска и будет продолжать это делать еще долгие годы. Если Sony сможет наконец найти способ портировать Bloodborne на ПК или даже дать ему Demon Souls remake , остается немного сомневаюсь, что игра будет продаваться феноменально хорошо.

В то время как FromSoftware фокусируется на Armored Core 6 и грядущем DLC Shadow of the Erdtree для Elden Ring, некоторые фанаты до сих пор с удовольствием играют и пересматривают предыдущий каталог студии. Для Daniel_Pruitt и других геймеров, которые все еще пробиваются через Ярнам за Бледную кровь, Bloodborne остается одним из лучших игровых событий последнего десятилетия.

Bloodborne доступен на PS4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий