Крис Пратт только что озвучил реальный голос Марио в интервью

Джастин Рив Опубликовано 7 минут назад

«Это я, поехали!»

Крис Пратт только что озвучил настоящего Марио в интервью

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/mario-movie-trailer-mario- kart-jump.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Крис Пратт только что успешно появился на шоу BBC The One Show, продемонстрировав свое голосовое впечатление от Марио, культового персонажа видеоигры, которого он сыграет в фильме The Super Mario Bros. Movie, который выйдет 5 апреля 2023 года. Несмотря на неоднозначную реакцию фанатов и последователей на его кастинг и изображение Марио, Пратт продемонстрировал свои вокальные данные во время своего появления на ток-шоу, заслужив похвалу от подавляющего большинства зрителей.

Во время интервью Пратт рассказал о своем подходе к озвучиванию Марио и о том, как он готовился к роли. Ранее актер объяснял, что он часами играл в различные игры Марио, изучая движения и манеры персонажа, чтобы точно передать его голос и личность.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Приводя в качестве примера свой голос Марио, Пратт нетерпеливо произносил пронзительное и восторженное «это я, поехали!» что привело в восторг ведущего ток-шоу и зрителей. В то время как многие фанаты выразили скептицизм по поводу выбора Пратта на роль Марио, некоторые даже зашли так далеко, что испортили его акцент, другие встали на его защиту. Некоторые отмечают, что Пратт зарекомендовал себя как талантливый актер, отмечая, что его навыки озвучивания могут удивить тех, кто сомневается в его способности оживить Марио. Обсуждения в социальных сетях продолжаются.

Несмотря на неоднозначную реакцию, фильм о Super Mario Bros. вызвал значительный резонанс среди поклонников серии видеоигр, и многие с нетерпением ожидали выхода фильма выпуск. В фильме будет задействован весь звездный состав с другими известными актерами, включая Аню Тейлор-Джой в роли принцессы Пич, Джека Блэка в роли Баузера и Сета Рогена в роли Донки Конга.

Продюсером фильма Super Mario Bros. занимается компания Illumination, студия, создавшая такие популярные анимационные фильмы, как «Гадкий я» и «Миньоны». Режиссерами фильма являются Аарон Хорват и Майкл Еленик, которые ранее вместе работали над мультсериалом «Юные титаны, вперед!». Пара ранее встала на защиту Пратта после стольких критических замечаний, объяснив, что «для нас это имело смысл». Он действительно хорош в роли синего воротничка с большим сердцем. Судя по тому, как Марио представлен в нашем фильме, он идеально подходит для этого».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий