Кристен и Майк Коултер публикуют сердечные сообщения для Джессики Джонс, партнерши по фильму, во время семейных проблем

Джессика Джонс в главных ролях Кристен Риттер и Майк Колтер поддержали Эку Дарвилл после того, как он рассказал о серьезных проблемах со здоровьем своего маленького сына.

Кристен, Майк Коултер публикует искренние сообщения для Джессики Джонс, коллеги по фильму во время семейных неурядиц

Кристен Риттер и Майк Колтер, сыгравшие Джессику Джонс и Люк Кейдж, соответственно, обратились к партнерше по фильму Эке Дарвилл, сыгравшей Малкольма Дюкасса, после трудностей, через которые проходят Дарвилл и его семья.

Дарвилл недавно объявил, что его сын Мана страдает от множественные злокачественные опухоли головного мозга. Чтобы оплатить лечение и вылечить «неизлечимых», Дарвилл создал страницу GoFundMe. В ответ его коллеги по фильму Джессика Джонс Риттер и Колтер распространили информацию о том, чтобы оказать Мане медицинскую помощь, в которой он нуждается, в надежде спасти свою жизнь.

< р>Риттер опубликовала на своей странице в Instagram следующее: «Пожалуйста, посмотрите и помогите поднять милую Ману и @ekadarville и его особенную прекрасную семью. Я люблю тебя больше, чем мог бы написать здесь, Эка. Колтер также поделился видео, опубликовав на своей странице в Instagram следующее: «@ekadarville — отличный парень. Мы познакомились 7 лет назад во время съемок ДжессикаДжонс для marvel. Он и его жена уникальны. У них уже был прекрасный мальчик, и они ждали еще одного примерно в то же время, когда мы с женой ждали первенца. Этот маленький мальчик @the.mana.ohana теперь нуждается в нашей помощи. Чудеса случаются каждый божий день где-то на этой планете. Почему бы не @the.mana.ohana. Посмотрите видео и перейдите в биографию @ekadarville, чтобы сделать все, что в ваших силах».

В то время как Риттер и Дарвилл играли своих персонажей на протяжении всех трех сезонов Джессика Джонс, Колтер играл Кейджа в одном — первом сезоне шоу. Кейдж сыграл роль только в первом сезоне шоу, но эта роль сыграла ключевую роль в том, чтобы помочь Джессике победить культового антагониста шоу Килгрейва. Это также помогло создать его характер перед выпуском шоу Люка Кейджа, которое вскоре после этого будет вращаться вокруг него. После этого Риттер и Колтер воссоединятся для создания Защитников Marvel.

Действительно приятно видеть, как голливудцы используют свое влияние, чтобы попытаться спасти жизнь ребенка. Мало того, что их статус актеров помогает привлечь достаточно внимания, чтобы такие дети, как Мана, получали необходимую им медицинскую помощь, но и другие актеры, которые работали с ними, могут сделать то же самое, тем самым распространяя информацию еще дальше за границу. История Маны вдохновила других выпускников Джессики Джонс присоединиться к ней, в том числе Эрин Мориарти из The Boys, которая участвовала в первом сезоне.

Всего наилучшего Мане Дарвилл, которая в юном возрасте переживает невыразимую боль и невзгоды. Ни один ребенок не заслуживает пройти через то, через что он проходит прямо сейчас. К счастью, мы живем в эпоху, когда люди могут слышать об этих причинах и что-то с этим делать. В то время, когда людей так легко разделить и презирать из-за разоблачения Интернета, подобные причины напоминают миру, что человечество способно на необычайно благородные поступки, такие как спасение жизни ребенка, благодаря Интернету. 39;s влияние.

Джессика Джонссезоны 1–3 можно транслировать на Disney Plus.

Источник: Кристен Риттер/Instagram, Майк Колтер/Instagram

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий