Кристина Агилера, реклама Nintendo Switch, показывает Pokemon Legends: Arceus Footage

В рекламном ролике Nintendo Switch представлены кадры Pokemon Legends: Arceus, следующего крупного релиза игры Nintendo.

Кристина Агилера Коммерческие шоу Nintendo Switch Pokemon Legends: Arceus Footage

Несмотря на то, что поклонники Nintendo получили новый выпуск Pokemon всего несколько недель назад в Brilliant Diamond и Shining Pearl, это еще не все. еще один на горизонте. Позднее в этом месяце Pokemon Legends: Arceus выпустит и изменит формулу, к которой фанаты привыкли уже несколько десятилетий. Тем не менее, Nintendo не показала многого из Arceus, несмотря на то, насколько близко он находится. Однако новый рекламный ролик пролил немного больше света на проект.

Nintendo нередко выпускает рекламу с участием известных знаменитостей. В 2020 году Nintendo выпустила серию рекламных роликов Switch с участием Бри Ларсон, которая играет Капитана Марвел в MCU. Однако теперь Nintendo создала рекламу с участием Кристины Агилеры, певицы и автора песен, известной такими хитами, как Genie in a Bottle. Недавно выпущенный рекламный ролик показывает, как Агилера и ее семья сближаются над OLED-дисплеем Nintendo Switch.

Игровой процесс Pokemon Legends: Arceus показан в ролике. Трейлер кажется новым, в нем показано, как тренер едет на спине покемона по всему миру. Агилера и ее дочь также крадутся и поймают Пикачу, одного из самых знаковых покемонов. <эм>Pokemon Legends: Arceus представляет собой стелс-геймплей, поэтому вполне логично, что Nintendo хочет рекламировать его здесь.

>

Но Pokemon Legends: Arceus — не единственная игра, показанная в трейлере. Агилера и ее дети также играют в Among Us и Mario Kart.вместе, подчеркивая различные способы, которыми пользователи могут наслаждаться Switch с семьями. В конце концов, это просто еще одна реклама оборудования Nintendo, хотя в ней есть определенная привлекательность, которой нет в других рекламных роликах консолей.

Их всего несколько. еще несколько недель, прежде чем фанаты смогут получить в свои руки Pokemon Legends: Arceus. Ролевая игра поставит игроков на место первого тренера покемонов, увидев, что они используют рудиментарные версии Poke Balls и другие предметы, с которыми знакомы поклонники франшизы. Это отход от сериала, но он может понадобиться, чтобы сохранить ощущение свежести. При этом некоторые фанаты надеялись вместо этого на открытый мир.

Несмотря на это, реклама Nintendo была интересным отвлечением. Хотя пандемия коронавируса негативно повлияла на поставки Switch, консоль по-прежнему хорошо продается. На самом деле, Switch находится на пути к тому, чтобы превзойти Wii по продажам, что станет огромным достижением для гибридного устройства, поскольку Wii — одна из самых популярных консолей всех времен.

Pokemon Legends: Arceus выходит 28 января на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий