Критическая роль запускает зловещую тизерную кампанию по продвижению кампании Bells Hells DD

Critical Role запускает в Твиттере трансмедийное сторителлинговое событие, чтобы раскрутить драматическое завершение текущей дуги третьей кампании.

Critical Role запускает зловещую тизерную кампанию по продвижению кампании Bells Hells DD

Важнейшая рольфанаты буквально видят красный цвет, когда в реальном потоке воспроизведения началась тизерная кампания для его текущей сюжетной линии. Это трансмедийное повествование в настоящее время разворачивается в Твиттере, и игроки Dungeons and Dragons паникуют, ожидая следующего эпизода Critical Role.

Текущий Сезон Critical Role приближается к завершению основной сюжетной линии третьей части Dungeons and Dragons.кампания с участием Bells Hells. Самый последний эпизод закончился масштабным клиффхэнгером с участием персонажей из всех трех кампаний, что заставило многих игроков размышлять о том, что произойдет дальше.

Теперь, Critical Role подливает масла в огонь. С момента выхода эпизода в эфир в четверг, 9 марта, официальная критическая роль Аккаунт в Твиттере публикует загадочные заметки архивариуса во вселенной, относящиеся к лунам-близнецам Эксандрии. Руидис, меньшая малиновая луна, является главной темой этих заметок и сутью текущей дуги кампании Critical Role. Хотя только две из этих заметок были опубликованы во время печати, игроки ожидают увидеть больше в ближайшие дни.

Если бы это не было достаточно зловещим, Critical Role постепенно менял свою роль. логотип в Twitter, Facebook и других социальных сетях. Каждая итерация заменяет окрашенный галстуком фон логотипа Critical Role на медленно затмевающийся красный цвет, имитирующий небесное явление вокруг красной луны Руидиса. <эм>Critical Role не опубликовала заявление о проведении этого мероприятия, рассчитывая на то, что зрители сами обнаружат загадочные подсказки.

Поклонники были поражены и взволнованы, обнаружив эту тонкую тизерную кампанию Важнейшая роль. Продуманная маркетинговая кампания вызвала большой ажиотаж в Интернете благодаря Critical Role.и CriticalRoleSpoilers в трендах Твиттера в течение нескольких дней. Поклонники наводнили Интернет напуганными и восторженными предположениями о том, что случилось с их любимыми персонажами Legend of Vox Machina, и с нетерпением следят за социальными сетями Critical Role, чтобы увидеть то, что он может опубликовать перед следующим выпуском.

Последний выпуск Critical Role ознаменовал восьмилетнюю годовщину популярной трансляции, а 51-й выпуск третья кампания кроме того. В отличие от сезона Mighty Nein Critical Role, третья кампания полна отсылок, камео и кроссоверов, связанных с двумя предыдущими историями.

Поклонникам, которым нравится В реальных игровых стримах >Dungeons and Dragons стоит попробовать Dimension 20. Текущая кампания популярной пьесы Dungeons and Dragons с участием известных комиков CollegeHumor также подходит к концу. Следующим сезоном Dimension 20 руководит Мэтт Мерсер, и это идеальное время для игроков Critical Role, чтобы проверить серию. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий