Кроссовер Dead by Daylight Sadako Rising Ringu уже доступен

Асимметричный хоррор Dead by Daylight приветствует самого известного в мире онрё в составе кроссовера Sadako Rising Rongu.

Dead by Daylight Sadako Rising Ringu Crossover доступен

Умереть при дневном свете продолжает оставаться у многих народов лучший выбор, когда дело доходит до совместных онлайн-игр в жанре ужасов. Одной из причин, по которой эта игра выделяется из толпы, является ее готовность показать культовых персонажей ужасов из других франшиз, особенно из классических фильмов ужасов. С появлением кроссовера Dead by Daylight и Ringu "Sadako Rising" печально известная призрачная женщина в белом из франшизы Ringu официально вышла на сцену.

Садако — один из самых известных злодеев японского хоррора, особенно за границей, где ее визуальные глюки и неудержимая серия убийств сделали ее олицетворением городских легенд. Однако о Садако можно многое узнать из книг Ringu, множества фильмов и даже манги. Dead by Daylight, похоже, опирался на оригинальные романы Ringu для некоторых элементов кроссовера.

Трейлер к выпуску недавно загруженная на официальный канал Dead by Daylight на YouTube, демонстрирует, чего игроки могут ожидать от нее в кинематографической форме. В видео много знаковых элементов Ringu.франшиза, в том числе кошмарная сцена, в которой Садако выползает из телевизора. Тем не менее, он также демонстрирует некоторые отличия в поведении этой версии Садако.

Хотя в большинстве версий сказки Садако наиболее известна как меметическая угроза, которая убивает своих жертв сердечным приступом и распространяется экспоненциально. , в Dead by DaylightСадако представляет физическую угрозу для Выживших. Тем не менее, игра представляет ее природу как психического вируса, поскольку она начинает каждый матч невидимой и необнаружимой для любого Выжившего, который не находится рядом с ней. Когда она находится рядом с возможной жертвой, ее присутствие будет периодически обнаруживаться так же, как она появляется и исчезает в своих фильмах. Чтобы атаковать, она Воплощается в свою материальную форму и становится полностью видимой.

Фильмы Ringu всегда связывали ужасную силу Садако с технологиями телевидения и видеомагнитофона, которые она украла. ее психические силы. Dead by Daylight позволяет Садако проецировать себя в материальную форму через множество телевизоров, разбросанных по карте, что также повысит прогресс Осужденных ближайших Выживших. Любые неудачливые Выжившие, которые в конечном итоге имеют полный счетчик Осужденных, могут быть мгновенно убиты, утонув. Dead by Daylight Взгляд на Садако, возможно, не может вызвать у людей, которые смотрят на ее сердечные приступы, но она все еще невероятно опасна.

Dead By Daylight доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Stadia, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий