Кроссовер Far Cry 6 Stranger Things выйдет на этой неделе

На этой неделе наконец-то выйдет долгожданный кроссовер Far Cry 6 и Stranger Things, и Ubisoft также предлагает попробовать игру бесплатно.

Far Cry 6: кроссовер Stranger Things выйдет на этой неделе

Один из способов, которым Far Cry 6старался оставаться свежим и новым с тех пор, как он был выпущен в октябре, чтобы иметь настоящий бушель дополнений, DLC и кроссоверов. Оказывается, на этой неделе наконец-то состоится одно из анонсированных ранее кроссоверов, посвященных Очень странным делам.

Очень странные делакроссовер – под названием «Исчезновение»; & на самом деле это третья часть кроссовера DLC, которая последовала за загружаемым контентом с участием Дэнни Трехо и Рэмбо. В этом новом контенте, основанном на оригинальном сериале Netflix, игроки отправятся в адское царство Изнанки в поисках своей любимой собаки Чоризо.

The Перекрестное мероприятие Far Cry 6 и Очень странные делабыло объявлено прошлой осенью, но когда именно оно прибудет, в основном оставалось в воздухе. Официальный аккаунт игры в Твиттере объявил на платформе социальных сетей, что игроки могут получить доступ к контенту, начиная с 24 марта. Твит с объявлением сопровождался коротким видео-тизером, в котором сообщалась информация о том, когда пользователи могут воспроизводить кроссоверный контент как а также изображение главной героини Far Cry 6 Дэни Рохас, держащей фонарик и выглядящей так, будто она готова отправиться в Изнанку.

Похоже, что Ubisoft мы хотим, чтобы больше людей могли попробовать Far Cry 6 и все, что в нем есть, хотя бы на несколько дней. Наряду с объявлением о том, что Очень странные делаКонтент выйдет 24 марта, твит также сообщил, что релиз начнется с бесплатных выходных.

Это означает, что Far Cry 6 также поскольку этот конкретный новый контент будет доступен для загрузки с 24 марта, а играть в него можно будет бесплатно до 27 марта. Ubisoft также предлагает поощрение за покупку игры для тех, кто может попробовать и решить, что они хотели бы играть в нее после этих выходных. Компания предлагает 50-процентную скидку на игру и 35-процентную скидку на сезонный абонемент.

Помимо возможности играть в миссии Дэнни Трехо, Рэмбо и Исчезновение, те, кто покупает сезон pass также сможет получить доступ к загружаемому контенту, который включает в себя боссов из некоторых предыдущих игр Far Cry. В этих конкретных пакетах DLC пользователи фактически смогут играть за Джозефа Сида из Far Cry 5, Пагана Мина из Far Cry 4 и Вааса Монтенегро из Far Cry 3. .

Far Cry 6 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий