Кроссовер Final Fantasy 7 от PowerWash Simulator официально стал Canon

Шон Мюррей Опубликовано 14 минут назад

Важно знать, как Клауд сохранил свой меч Бастера в такой чистоте.

Кроссовер Final Fantasy 7 PowerWash Simulator официально является каноническим

PowerWash Simulator, неожиданный хит 2022 года, недавно выпустил специальный пакет Midgar. Square Enix объявила о сотрудничестве в конце января и пообещала потенциальным моющим пылесосам возможность очистить Hardy-Daytona от Cloud, Shinra Hauler SA-37, ужасающего Scorpion Sentinel, робота-охранника Airbuster и выставку Mko Energy Exhibit. Ремейк Final Fantasy 7. Вы также получите возможность почистить внутреннюю часть бара Тифы «Седьмое небо», который стал довольно грязным из-за запланированного там экологического терроризма.

Чего игроки не знали до выпуска бесплатного DLC, так это того, что расширение также будет включать в себя текстовые сообщения во вселенной от Клауда, Тифы, Рива и Хайдеггера, которые помещают ваши сеансы уборки в Final Fantasy 7 Remake. ;s временная шкала. И поскольку все эти текстовые сообщения были одобрены и написаны в соавторстве с Square Enix, все они являются официальным каноном Final Fantasy 7.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДЕНЬ

«Все, от первоначальных концепций работы до моделей и истории, было проверено и одобрено командой в Японии», сказал ведущий дизайнер PowerWash Дэн Чекер в интервью Touch Arcade. «Связывание истории и работы по уборке с первоначальным графиком также было большой проблемой. Мы надеемся, что игроки почувствуют, что мы отдали должное кроссоверу!»

Геймдиректор Final Fantasy 7 Remake Тэцуя Номура, как говорят, сам написал некоторые текстовые сообщения. В заявлении Номура сказал, что он был «особенно взволнован». для совместной работы над PowerWash Simulator, сказав, что он «мечтал о том, чтобы убрать вещи из моих книг».

Номура добавил: «Я сразу же ответил: «Давай помоем». все здание Шинра». К сожалению, это показалось немного сложным, но окончательный состав, тем не менее, впечатляет».

И, как отмечает GamesRadar, игрок даже перехватывает текстовые сообщения, отправленные между Клаудом и Тифой, которые фанаты размышляют о зарождающемся романе. Нам нужно будет посмотреть, связано ли это с Final Fantasy 7 Rebirth, когда она выйдет следующей зимой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий