Кроссовер Фортнайт Dragon Ball стартует завтра

После множества слухов и тизеров Epic Games раскрывает новые подробности предстоящего кроссовера Dragon Ball для Фортнайт.

Фортнайт Dragon Ball Crossover Event стартует завтра

Даже через 5 лет Фортнайт по-прежнему пользуется огромной популярностью в жанре «Королевская битва». Частично этот успех, без сомнения, связан с тем, что это бесплатная игра с постоянно меняющимся контентом благодаря модели живого обслуживания. Однако для многих игроков настоящая ничья — это все перекрестные события, которые Фортнайтудалось защитить, начиная от франшиз видеоигр, таких как God of War, Marvel Comics, Star Wars и многих других. В игре даже есть музыкальные события с такими звездами индустрии, как Кендрик Ламар и Ариана Гранде.

Недавно Фортнайт погрузилась в аниме с добавлением Наруто. В конце прошлого года Фортнайт представила специальный творческий режим, который позволял фанатам исследовать Деревню Скрытого Листа, а также собирать уникальные скины и косметические предметы, связанные с популярным аниме-сериалом. В июне этого года Наруто и Фортнайтснова объединились для второго кроссовера с новыми скинами для Учихи, Орочимару и других. Естественно, это второе перекрестное событие заставило фанатов задуматься о том, что еще потенциально может появиться в Фортнайт.

Как оказалось, Epic Games обратилась к другой популярной аниме-франшизе. После дразнилки включения Dragon Ball в Фортнайт в начале недели, Epic Games организовала новое премьерное мероприятие на своем канале YouTube. Начиная с 16 августа в 4:00 по восточному времени Epic Games планирует выпустить геймплейный трейлер последнего кроссовера между Фортнайт и Dragon Ball Super. К сожалению, никаких дополнительных подробностей предоставлено не было, и фанатам оставалось только гадать, что это будет за кроссовер.

Изначально у фанатов сложилось впечатление, что этот кроссовер должен был быть с Dragon Ball Z после Фортнайтмайнеры данных обнаружили связанные активы в прошлом месяце, и первоначальное подтверждение от Epic не прояснило ситуацию. Как оказалось, утечка ранее в тот же день, а также недавно загруженные трейлеры также подтвердили включение контента Dragon Ball Super. К сожалению, утечка не подтвердила тип контента, который будет доступен, но можно с уверенностью сказать, что по крайней мере скины персонажей будут доступны.

Хотя Фортнайт смогла охватить множество различных жанров и франшиз, одна интеллектуальная собственность, с которой она, вероятно, не будет сотрудничать, — это Sony. s Последние из нас. В прошлом месяце было много слухов, указывающих на то, что франшиза, вероятно, присоединится к таким, как Кратос, в качестве второго крупного IP-адреса PlayStation, присоединившегося к популярной королевской битве. В то время как фанаты, вероятно, предвидели появление таких персонажей, как Джоэл и Элли, сопрезидент Naughty Dog Нил Дракманн опроверг слухи и подтвердил, что у The Last of Us нет планов по кроссоверу с Фортнайт. .

Фортнайт уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных платформах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий