Крупнейшие стримеры Call of Duty Trash Godzilla vs. Kong Warzone Event

Популярные стримеры Call of Duty, такие как Dr Disrespect, оценили событие Warzone «Годзилла против Конга» как не более чем разочарование.

Крупнейшие стримеры Call of Duty разгромили события

Несколько популярных стримеров Call of Duty: Warzone назвали событие Годзилла против Конга разочаровывающим. Зов долгаКроссовер «Годзилла против Конга» под названием «Операция: Монарх» вышел сегодня, 11 мая, на всех платформах. Слухи об этом событии начали распространяться в марте благодаря подробностям, которыми поделились инсайдеры отрасли, такие как Том Хендерсон. Слухи и домыслы сохранялись в течение нескольких недель, прежде чем Activision наконец подтвердила, что два монстра действительно вступят в бой.

В середине апреля Activision Blizzard официально дразнила контент кроссовера, дополненный маркетинговыми плакатами, намекающими на Годзиллу и Конга. пребытие. Кинематографический трейлер к Call of Duty Operation: Monarch вскоре после этого попал в сеть, показывая, как Кинг-Конг легко сбивает военный самолет, прежде чем Годзилла вмешается в хаос. Еще один трейлер появился перед появлением Warzone и Выпуск материалов третьего сезона Vanguard; естественно, это тоже вызвало немало шумихи вокруг операции «Годзилла против Конга». Судя по всему, такое ожидание было напрасным.

Сегодня Activision выпустила Operation: Monarch, позволив Call of Duty: Warzoneигроки, чтобы испытать острые ощущения, сражаясь лицом к лицу с иконами поп-культуры Годзиллой и Кинг-Конгом. Однако, по словам нескольких стримеров, совершенно новое событие «Годзилла против Конга» не совсем соответствует шумихе. Dr Disrespect на своей личной странице в Твиттере поставил Operation: Monarch 2,2 балла из 10. Другой популярный стример Call of Duty, Nickmercs, выразил свое разочарование по поводу «ужасного «, сетуя на то, что два титана «даже не сражаются«. Создатель контента Свагг добавил к припеву, просто задаваясь вопросом, почему в кроссовере отсутствует сцена боя.

Судя по ответам других пользователей Твиттера на сообщения выше, большинство игроков согласны с тем, что кроссовер Call of Duty: Warzone Годзилла против Конга не оправдал самых низких ожиданий. Другие утверждают , что приверженцы Call of Duty не должны ожидать ничего, кроме самого минимума, в отношении мероприятий Warzone, даже тех, которые имеют маркетинговую поддержку, подобную Operation: Monarch. > получено за несколько недель до сегодняшнего запуска.

Следует признать, что Warzone в ее нынешнем состоянии может не занимать первое место в списке приоритетов Activision Blizzard. В своем финансовом отчете за второй квартал в апреле этого года издатель подтвердил, что сиквел Call of Duty: Warzone будет официально представлен где-то в этом календарном году. Разработчик Infinity Ward возглавляет разработку проекта, который он выпускает вместе с продолжением Modern Warfare 2024 года.

Call of Duty: Warzone< В /em> можно играть на платформах ПК, PlayStation и Xbox.

Источник: Dr Disrespect, Nickmercs, Swagg/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий