Кто-то модифицировал ссылку в MultiVersus

Джордж Фостер Опубликовано 6 минут назад

Кому нужна Чудо-женщина, если у вас есть Герой Времени?

Кто-то изменил ссылку на MultiVersus

Кто-то уже модифицировал The Legend of Zeldas Link в MultiVersus.

MultiVersus в настоящее время находится в середине периода открытого бета-тестирования в раннем доступе, но это не помешало моддерам уже выполнить некоторую работу и добавить в игру запрошенных персонажей. Мало того, что, по слухам, такие персонажи, как Рик, добавляют в игру весь свой набор приемов и сцен, но теперь мы также получаем обмен персонажами, как недавний мод, который превращает Чудо-женщину в Линка из The Legend of Zelda. <р>Моддер Junior3DM поделился в своем аккаунте в Твиттере видео, показывающим Линка вместо Чудо-женщины, прежде чем сообщить, что версия мода с ранним доступом доступна для загрузки. Он делает именно то, что вы себе представляете, и заменяет модель Чудо-женщины моделью Линка, который, похоже, использует свой дизайн Ocarina of Time.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Хотя обмен моделями является довольно распространенным явлением в любой новой игре, на самом деле это имеет смысл, поскольку набор движений Чудо-женщины довольно хорошо подходит для Линка. Мало того, что она является одним из немногих персонажей в списке, владеющих мечом, но многие ее приемы основаны на использовании щита и защите своего партнера по кооперативу, что Линк очень хорошо сочетается со своим собственным мечом и щитом.

Относительно мода, который можно найти на GameBanana, джуниор3DM сказал: "Этот мод никоим образом НЕ закончен. Я просто решил, наконец, что-то выпустить и дать людям возможность поиграть». Интересно, что junior3DM также сообщил, что они планировали, что Линк получит его чемпионский костюм из Breath of the Wild, но это вызвало слишком много визуальных проблем.

Как ни впечатляет то, что Link добавлен в MultiVersus так рано, на самом деле это не первый мод для игры. Когда игра находилась на стадии закрытого альфа-тестирования, тот же моддер, который добавил Линка в игру, junior3DM, смог модифицировать Гоку, Стива из Майнкрафта и Рэймана в игру, хотя и с модами, которые не давали ;еще не опубликовано.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий