Кто-то, по-видимому, получил Star Wars Jedi: Survivor Early, публикует кучу спойлеров

Автор Рианнон Беван Опубликовано 8 минут назад

Спойлеры к фильму «Звездные войны: джедай: выживший» распространяются по всем социальным сетям, так что будьте начеку.

Кто-то, похоже, получил

Как мы и ожидали от всех новых выпусков, похоже, что кому-то удалось заполучить Star Wars: Jedi Survivor раньше, чем предполагалось. И, конечно же, они используют возможность показать как можно больше игры, включая довольно большие спойлеры, которых фанаты определенно захотят избежать.

Не волнуйтесь, мы не будем делиться этой информацией здесь, но любой, кто хочет войти в игру свежими, должен быть очень осторожным в социальных сетях до дня запуска, 28 апреля. письма, не похоже, что была какая-либо попытка нарушить авторские права информации и скриншотов, которыми поделился первый игрок, и даже если они удалены, они уже повторно публикуются на других сайты.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Мы нашли спойлеры на Reddit через сообщение, в котором говорилось, сколько времени требуется, чтобы пройти игру, а также краткое описание некоторых сюжетных ходов. Пока ничего «Кайло Рен убивает Хана Соло» уровень, это по-прежнему то, чего большинство игроков захотят избегать перед игрой. Будьте начеку в социальных сетях, особенно если вы используете Twitter, так как в нем нет тега спойлера.

Хотя сейчас они обсуждаются на таких сайтах, как Reddit и ResetEra, утечка на самом деле происходит из Twitter через пользователя @KebbyPlays. Вы можете пойти дальше и отключить их, если вы пытаетесь избежать появления спойлеров в своей ленте, хотя на этом этапе они, вероятно, будут повторно опубликованы другими учетными записями.

Кто-то, похоже, получил

Просматривая учетную запись сейчас, не совсем понятно, как KebbyPlays заполучила игру раньше. Однако нужно сказать, что скриншоты, которыми они делятся, выглядят законными. Кроме того, когда мы прогнали их через обратный поиск изображений, ничего не вышло, поэтому вряд ли это будут просто изображения, взятые из предварительного материала и добавленные к некоторым убедительным деталям истории, которые они придумали на месте.

С другой стороны, фанатам не придется долго ждать, чтобы получить в свои руки игру. Выход Star Wars Jedi: Survivor запланирован на 28 апреля, так что осталось всего несколько дней. Предварительные просмотры выглядят позитивно, но еще неизвестно, как это будет выглядеть в обзорах.

Однако спорным моментом является то, что большую часть игры, возможно, придется загружать онлайн. Это связано с тем, что на физических корпусах игры для Jedi: Survivor указано, что «требуется загрузка», что обычно означает, что вся игра не может быть помещена на один диск, а издатель этого не сделал. хочу выпустить его с двумя. Конечно, это предположение, но было бы странно, если бы на коробке было такое предупреждение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий