Кто-то победил Pokemon Leaf Green гусеницей, но им пришлось бороться

Даже Caterpie может стать лучшим.

Кто-то победил зеленый лист покемона гусеницей, но им пришлось бороться

Pokemon Leaf Green может быть игрой 17-летней давности, но для приверженцев покемонов это вряд ли имеет значение. Черт возьми, я недавно играл в Pokemon Fire Red, и это было даже более скучно, чем я помню, - но поклонники Pokemon - преданная группа, и один из них довел себя до целого ряда . Еще один уровень для Leaf Green с очень особым испытанием, которое игрок решил принять.

Некий Хироки Такуми отправился на Reddit, чтобы поделиться достижением, которое привлекло внимание. Игрок написал, что победил Pokemon Leaf Green только с помощью Caterpie.

Гусеницы известны своей слабостью и почти бесполезностью, поскольку у них слабые атаки и очень ограниченные наборы движений. Тип Bug был представлен в самых первых играх про покемонов, Red and Blue, и очень немногие думали бы победить эти титулы с его помощью вместо развитого Сквиртла, Чармандера или Бульбазавра, а также разряженной команды. Фактически, это было бы невозможно, как отмечали некоторые комментаторы Reddit.

Кто-то победил зеленого листа покемона гусеницей, но им пришлось бороться

Самостоятельно созданные испытания и прохождения популярны в сообществе покемонов, но уровень усердия, с которым Такуми пришлось справиться для своего особого самодельного испытания, вызвал некоторый ужас. .

«Как конкурентоспособный игрок в покемонов, я вижу подобные посты и сверхсложные нузлоки, и мне просто интересно, почему бы просто не сыграть онлайн?», a honda_slaps написал.

Они продолжили: «Все жалуются на скучную работу по созданию конкурентоспособной команды, но если вы собираетесь так усердно работать, чтобы довести чертову гусеницу до уровня 100, почему бы просто не перемолоть? конкурентоспособная команда в два раза быстрее? quot;

Раздражение было сильным, но один ответ на комментарий был гораздо более популярным, набрав почти 800 голосов - « Похоже, кто-то просто хотел пройти безумный вызов в одиночку. Иногда весело отправиться в собственное путешествие, в которое не входят другие.

Удивление, что кто-то обыграл Leaf Green только с помощью Caterpie, было ощутимым, а другие хотели удвоить проверьте, возможно ли это вообще.

Комментарий из обсуждения Комментарий Ekra_Fleetfoot из обсуждения «Я только что победил Pokemon Leaf Green с помощью только Caterpie».

В ответ наш человек Такуми был краток:

Комментарий из обсуждения Комментарий Хироки Такуми из обсуждения «Я только что победил Pokemon Leaf Green с помощью только Caterpie».

Некоторым игрокам в покемонов нравится вызов и награда, которые заключаются в прохождении игр очень слабым игроком, но Caterpie даже слабее, чем Ratatta, что является популярным вариантом для тех, кто ищет более сложные испытания. У Раттаты, однако, есть способность выучить кучу ТМ, тогда как Катерпи не может даже этого сделать, имея в своем очень ограниченном арсенале Tackle и String Shot, причем последний не причиняет никакого ущерба.

Для того, чтобы Такуми мог научиться. прогресс в игре, где призраки бродят по Лавандовому городу, ему нужно было удалить String Shot из списка ходов и добавить Struggle. Отбор не влияет на Призраков, поэтому ему нужно будет использовать его 35 раз, чтобы истощить PP атаки (количество раз, которое вы можете использовать). После истощения PP при ходу это предоставит доступ к Struggle, который действительно поражает призраков.

Да, как бы сложно это ни звучало, но победить Призраков и измельчить его Caterpie до уровня 100, этот игрок показал, что даже Катерпи может сделать вас лучшим, как никто никогда не был.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий