Кто-то поместил лягушонка Кермита в Metal Gear Solid 5

От Веном Змеи до кукольной лягушки.

 alt=

Вышел новый мод, позволяющий заменить Venom Snake в стелс-боевике 2015 года Metal Gear Solid 5. : Призрачная боль с лягушонком Кермитом из «Маппетов». Почему? Мы не уверены. Но опять же, с каких это пор моддерам нужна причина, чтобы делать то, что они делают?

Мы должны поблагодарить пользователя Твиттера Ratlysh за этот стилистический мод, в котором Лягушка Кермит играет свою самую напряженную роль. Мод, похоже, просто заменяет модель Venom Snake на модель Кермита, поскольку на видеозаписях показано, как Кермит выполняет точно такой же полет и ударяет бедного, ничего не подозревающего врага. У Кермита даже штурмовая винтовка и снайперская винтовка в тех же положениях, что и на Venom Snake, хотя они несколько прорезают тело куклы Кермита.

Пост Ратлиша на Reddit стал большим хитом, набрав более 49 000 голосов и более 1,6 миллиона просмотров. В настоящее время неизвестно, станет ли мод общедоступным, поскольку Ratlysh еще не сделал объявления. Мы обязательно будем следить за социальными сетями, чтобы обновлять эту статью по мере необходимости.

Из других новостей Metal Gear выясняется, что веб-сайт, посвященный 35-летию, был крайне жестоким первоапрельским праздником. розыгрыш. Konami подтвердила, что не имеет никакого отношения к сайту, который появился всего за день до первоапрельского праздника, обещая фанатам Metal Gear Solid сюрприз к 35-летию. Затем, 1 апреля, сайт начал рекламировать поддельные NFT Konami. Хотя Konami начала продавать NFT, издатель еще не начал продавать NFT под брендом Metal Gear. Кажется, что это первое апреля розыгрыш был разработан как для фанатов трюков, так и для привлечения внимания к тому, что Konami плохо справляется с франшизой Metal Gear.

Поклонникам Metal Gear нечего больше ждать, кроме модов, как кажется даже фильм Metal Gear Solid застрять в подвешенном состоянии без сценария.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий