Кто-то превратил Skyrim в зомби-шутер от третьего лица

Джошуа Робертсон Опубликовано 3 минуты назад

Настоящий пример модификации Скайрима настолько сильно, что это уже не Скайрим.

Кто-то превратил Skyrim в зомби-шутер от третьего лица

Мы все любим моды. Они могут улучшить определенные аспекты наших любимых игр, а могут быть совершенно ужасными, как тот мод для Stray, который превращает CJ из GTA: San Andreas в существо-кошку. Иногда они могут зайти так далеко, что полностью преобразят игру, что и сделал ютубер Salmagros и продемонстрировал в одном из своих последних видеороликов под названием "Даже следа Скайрима не осталось,"

< р>Как видно из видеоролика, размещенного ниже, Skyrim полностью превратился в очень грубый зомби-шутер от третьего лица. На видео показано, как игрок расстреливает ужасных монстров чем-то вроде магнума, а второй игрок начинает атаковать их из какой-то винтовки.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Точно так же, как одно из тех изображений, которые вы время от времени видите в социальных сетях, видео становится намного хуже, чем больше вы его смотрите. Несмотря на название видео, в нем все еще присутствует пара следов Скайрима, одним из которых является игровой компас, который все еще виден поверх полосок здоровья, магии и выносливости. Также есть очень короткий момент, когда один из персонажей говорит, а шрифт субтитров из Skyrim все еще там.

Речевые реплики персонажей также не изменились, у врагов очень похожее на Skyrim здоровье. бары, а второй игрок телепортируется через рой летучих мышей, подобно тому, как это делают вампиры в ванильной игре. Однако все остальное было изменено настолько сильно, что если вы покажете его любому, кто интересуется играми, или даже некоторым поклонникам Skyrim, его будет не узнать. Тем не менее, я полагаю, это показывает, насколько Skyrim настраивается моддерами. Один комментатор на YouTube отметил, что в наши дни игра больше похожа на движок.

Если вы ищете менее радикальный мод, почему бы не рассмотреть возможность загрузки Shadow of Skyrim, удивительного творения, которое добавляет в игру систему возмездия Shadow of Mordor. Буквально все в Скайриме, что в конечном итоге унесет вашу жизнь, может стать настоящим соперником, будь то огромный устрашающий дракон или жалкий грязевой краб.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий