Кто-то превратил Steam Deck во второй экран для 3DS

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 5 минут назад

Я знаю, что колода Steam универсальна, но это смешно.

Кто-то превратил Steam Deck во второй экран для 3DS

Как и все новые консоли & или любая технология, учитывая нехватку полупроводников & Steam Deck до сих пор не попал во многие руки. Тем не менее, универсальность портативной консоли не подлежит сомнению, так как за короткое время с момента ее запуска с ней было сделано более 500 игр, совместимых с ней. Похоже, что универсальность Steam Deck не ограничивается только игрой во все типы игр, но и эмуляцией других консолей, особенно консолей Nintendo с двойным экраном.

Как заметил PCGamer, блог о технологиях и играх, GameXData нашел способ запускать игры 3DS в Steam Deck, хотя и уникальным способом. Они прикрепили к деке монитор, который выступал в качестве основного экрана, а экран портативного устройства – основной. с сенсорным экраном & выступал в качестве второго экрана консоли Nintendo. Немного багика на базе Linux, и они смогут запустить Pokemon X/Y с функцией двойного экрана.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ <р>Это не единственная консоль Nintendo, которую им удалось эмулировать через Steam Deck таким образом. Пару недель назад GameXData сделала то же самое для Wii U, фактически превратив портативную консоль Valve в геймпад для консоли Nintendo. Тот факт, что Deck может запускать интернет-браузеры, означает, что возможности этого устройства практически безграничны.

Похоже, что эти бесконечные возможности останутся бесконечными в течение нескольких поколений, поскольку Valve почти подтвердила, что будет создавать и выпускать будущие версии Steam Deck. Конкретная строка в рекламном буклете Deck в Азии показывает, что компания будет работать над дополнительными итерациями. Это подтверждает, что новая версия Steam Deck появится «в будущем» с «улучшениями и итерациями аппаратного и программного обеспечения». который будет «еще более открытым».

"Это линейка продуктов для нескольких поколений" он сказал. «Valve будет поддерживать Steam Deck и SteamOS в обозримом будущем. Мы узнаем от сообщества Steam о новых способах использования нашего оборудования, о которых мы еще не думали, и мы создадим новые версии, которые будут еще более открытыми и функциональными, чем первая версия Steam Deck».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий