Кто-то продает скин CS:GO для AK-47 более чем за 400 000 долларов

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 13 минут назад

То, что может быть самым дорогим скином CS:GO в мире, теперь выставлено на продажу.

Кто-то продает скин CS:GO для AK-47 более чем за 400 000 долларов

Косметика CS:GO — одна из самых дорогих. Обычно эти скины стоят всего десятки, сотни, а иногда и тысячи долларов, но один коллекционер CS:GO только что выставил скин за более чем 400 000 долларов, который может быть самым дорогим из перечисленных скинов.

Датский коллекционер скинов CS:GO и соучредитель skinbid.com @Luksusbums продает свою голографическую картинку "661 ST MW 4xTT" скин для АК-47 по низкой цене 431 000 евро (447 000 долларов США). Скин, по-видимому, был заменен на скин Wild Lotus AK-47, который, похоже, предпочитает Luksusbums, поэтому он «решил, что ему нужно найти лучший дом».

Дексерто объясняет, почему это "Case Hardened" Скин АК-47 очень дорогой. Во-первых, он имеет паттерн 661, который очень желателен из-за обширной синей окраски. Во-вторых, на него нанесены четыре наклейки Titan Holo, которые являются самыми дорогими наклейками в игре (каждая стоит около 60 000 долларов). Тогда есть тот факт, что скин находится в "StatTrak Minimal Wear" состояние и является «номер один» вариант именно такого пистолета. Это означает, что этот скин является лучшим скином AK-47 Case Hardened в настоящее время в игре с рисунком 661.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Luksusbums продает скин на сайте buff.163.com, и котировки настолько высоки, что Buff действительно пришлось увеличить потолок цен только для того, чтобы разместить его.

Этот скин будет продаваться почти за полмиллиона долларов? Дексерто, кажется, так думает, ссылаясь на другие недавно проданные скины, которые были близки к этому. Кажется, что у некоторых игроков так много денег, что они могут позволить себе потратить их на какую-нибудь цифровую побрякушку.

Деньги, похоже, являются важным фактором в CS:GO в наши дни. Согласно новому отчету People Make Games, профессиональные матчи CS:GO даже назначаются только для того, чтобы люди могли зарабатывать деньги, делая ставки на игровых сайтах CS:GO, многие из которых позволяют игрокам выставлять дорогие скины в качестве залога.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий