Кто-то прошел Elden Ring, не разговаривая ни с одним NPC, и это сложнее, чем вы думаете

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 5 минут назад

Оказывается, что можно не обращаться к Мелине и потерять при этом так много вещей.

Кто-то победил Elden Ring, не разговаривая ни с одним NPC, и это сложнее, чем вы думаете

Мы уже прошли кривую сложности, и Elden Ring побеждают всеми возможными способами. Игроки ускоряют его, побеждают, не повышая уровень, используя только кулаки, не получая ударов и используя любые другие возможные перестановки и комбинации, которые только можно придумать. Почти восемь месяцев с момента его запуска потребуется что-то особенное, чтобы выделиться среди этих подвигов, и YouTuber ymfah, возможно, только что справился с этим.

Многие из вас, возможно, уже знакомы с каналом ymfah, где они демонстрируют действительно уникальные прохождения игр FromSoftware и Bethesda, например, прохождение Dark Souls 3 без ходьбы, прохождение Bloodborne только с предметами и прохождение Fallout 4 без какого-либо снаряжения. Мало того, эти видео также действуют как руководства, поскольку ymfah перечисляет каждый шаг в виде субтитров с приятной фоновой музыкой.

THEGAMER VIDEO ДНЯ

Их последнее видео/руководство о том, как победить Elden Ring, не разговаривая ни с какими дополнительными NPC. Вы можете подумать, что это звучит просто, что вы просто пропустите пару побочных квестов и продавцов, верно? Неправильный. ymfah заявляет, что они будут разговаривать только с неигровыми персонажами, которые абсолютно необходимы для прохождения основной истории, но они также показывают нам в начале видео, что разговаривать с Мелиной на самом деле необязательно. А если вы не хотите разговаривать с Мелиной, у вас нет ни отдыха, ни повышения уровня, ни Потока, ни Круглого Стола, ни Мастера Кузнечного дела Хьюга, ни Родерики, чтобы обновить ваш Призыв. Звучит легко?

Показав нам, как эффективно пропустить Мелину, ymfah начинает пробираться по Лимгрейву, чтобы найти предметы, оружие и доспехи, которые помогут немного сбалансировать чашу весов. Несмотря на то, что они так много упустили, у них был надежный план, как вооружиться, просто собирая вещи в Междуземельях. Они точно знали, куда идти и какие предметы брать, чтобы подготовиться к своему первому серьезному испытанию, Маргит, Падшему знамению.

Несмотря на то, что они потеряли доступ к такому большому количеству опций, их сбора было достаточно, чтобы уничтожить Fell Omen всего за несколько ударов Ash of War Flame of the Redmanes, а также несколько других баффов предметов. Все видео длится 54 минуты и идет вперед и назад, пока Старейший Зверь не будет убит.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий