Кто-то создал бота, который генерирует новых покемонов

Один фанат покемонов использует технологию искусственного интеллекта, чтобы случайным образом генерировать новых покемонов, которые выглядят так, как будто они идеально впишутся в серию игр.

Кто-то создал бота, который генерирует нового покемона

На момент написания в настоящее время существует чуть менее 900 различных видов < сильный> Покемон . Со всем, от мыши, стреляющей молнией, до дракона, который также оказывается яблочным пирогом, Pokemon - это серия, которая всегда стремилась к созданию новых концепций и дизайнов. Несмотря на то, что некоторые из этих дизайнов Pokemon не были встречены фанатами и критиками, разработчик Game Freak по-прежнему может выпускать много новых Pokemon с каждой новой игрой и регионом. .

Дизайн покемонов вдохновлен чем угодно, от мифологии до предметов домашнего обихода, некоторые фанаты даже создали своего собственного покемона и регионы. Творения фанатов существуют почти столько же, сколько и сама серия Pokemon , и есть некоторые из художников и создателей, создающих своих собственных Pokemon , которые стремятся создать своих собственная фанатская игра Pokemon с новым регионом и Pokemon для его заполнения.

Однако, похоже, что фанатам покемонов нет необходимости обладать определенным набором художественных навыков, чтобы создавать своих собственных покемонов . Как доказал Макс Вульф в Твиттере, все, что нужно для создания Pokemon , - это AI-бот и желание заставить его смотреть на каждого когда-либо созданного Pokemon . Многие фанаты сразу же отправились в Твиттер, чтобы похвалить творения Вульфа, а некоторые пожелали, чтобы AI Pokemon был реализован в официальном названии.

Хотя возможность Woolf 39; s Покемон Путь к игре кажется небольшим, творения искусственного интеллекта определенно выглядят так, как будто они вписываются в название Game Freak. Поскольку дизайны созданы искусственным интеллектом на основе предыдущих покемонов , недавно созданные карманные монстры знакомы с ними. Это ни в коем случае не первый раз, когда игрок использует ИИ для создания дани или фан-арта для игры. Один геймер использовал ИИ для создания гиперреалистичной фотографии Артура Моргана из Red Dead Redemption 2 .

Хотя фан-арт и фанатские творения обычно дают блестящие гипотетические дополнения к покемону игры, скоро для фанатов появятся новые официальные Pokemon . С приближающимся выпуском Pokemon: Legends Arceus игроки отправляются назад во времени в раннюю версию региона Синно, когда-то известного как регион Хисуян. Уже были раскрыты хисуйские вариации существующих покемонов , таких как Growlithe, Braviary и Zoroak, а также совершенно новые Pokemon , такие как Kleavor типа Bug и Rock. Похоже, что новые Pokemon будут продолжать появляться, пока есть поклонники, создающие искусство, и будут выпускаться новые игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий