Кто-то создал Сайлент Хиллс во сне

Автор Lu-Hai Liang Опубликовано 6 минут назад

В нее можно играть, и недавно она была обновлена ​​с улучшенными визуальными эффектами.

Кто-то создал Silent Hills во сне

П.Т. вышла на PS4 12 августа 2014 года, впоследствии вошла в кошмары игроков повсюду и стала легендой. Жуткий коридор, который петлял снова и снова. Тени, созданные идеально атмосферным освещением. Чувство беспокойства и жути пронизывало каждую каплю этого бесплатно загружаемого «играбельного тизера». Он послужил прелюдией к игре Хидео Кодзимы под названием Silent Hills.

Этот проект, основанный на классическом хоррор-сериале Konami, в конечном итоге был отменен, и P.T. была удалена из магазина PS, к большому разочарованию фанатов ужасов и Кодзимы. Но его влияние и наследие остаются в фанатских ремейках, и один из них сделал свою версию Silent Hills Хидео Кодзимы для всех желающих. В нем даже есть Норман Ридус (вроде).

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

DrJones20 создал собственную версию Silent Hills в наборе для создания игр Dreams, который доступен на PlayStation. Dreams, разработанный Media Molecule, представляет собой мощный инструмент для создания игр, поддерживающий активное сообщество разработчиков. Те, кто не балуется, могут проверить и сыграть буквально в тысячи независимо созданных игр, а также произведения искусства и музыкальные клипы, среди прочего, через Dreams.

"Silent Hills, основанная на P.T., представляет собой видение того, какой могла бы быть игра. " читает страницу игры. "Джеффри Харпер, полицейский из Брамса, один из многих, посланных на помощь полиции Сайлент Хилла.

Несмотря на то, что игра DrJones20 была впервые опубликована в феврале 2020 года, она была обновлена, и теперь в ней значительно переработаны визуальные эффекты, что делает их Silent Hills еще более атмосферный. Они также выпустили аккуратное сравнительное видео на Playstation Subreddit, чтобы продемонстрировать свои усилия (показано выше). Это впечатляющие вещи. Как они объяснили в сообщении Reddit, они были разочарованы, узнав, что проект был отменен, «поэтому чувствовали себя обязанными сделать это».

"Это безумно хорошо!" — прокомментировал один Redditor творение DrJones20. "Все, кроме модели персонажа, похоже на графику PT".

Вы можете проверить игру в Dreams, выполнив поиск Silent Hills (Full Game) и вы также можете найти его веб-страницу здесь. Для тех, кто владеет Dreams, которая часто продается со скидкой, ее можно будет загрузить бесплатно, как и все игры, доступные в названии Media Molecule.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий