Кто-то только что воссоздал космос в Minecraft

Лу-Хай Лян Опубликовано 5 минут назад

Вау. Это Майнкрафт.

Кто-то только что воссоздал космос в Minecraft

Чудесное творение нашей Солнечной системы. Прекрасные просторы нашей галактики и впечатляющие размеры нашей вселенной. Действительно, в этой реальности есть на что посмотреть. Теперь, не нуждаясь в сверхмощном телескопе, гений, возможно, на уровне Эйнштейна и Ньютона, поместил космос внутри Minecraft, чтобы мы все могли поглазеть на него.

Это невероятное творение, и хотя это может быть не "вся вселенная" это, безусловно, выглядит достаточно экспансивно. Создатель ChrisDaCow создал суперскопление (совокупность множества галактик), суперчерную дыру, напоминающую ту, что видели в фильме «Интерстеллар», туманность, нашу солнечную систему и, конечно же, нашу единственную и неповторимую. только Земля.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Творение было достаточно впечатляющим, чтобы поделиться им с официальной учетной записью Xbox UK в Твиттере, а сообщение ChrisDaCow в сабреддите Minecraft также произвело фурор, собрав более 103 000 голосов на момент написания.

В сабреддите ChrisDaCow поделился, что он использовал WorldEdit и шейдеры, чтобы сделать свою всю вселенную Сборка Майнкрафт. WorldEdit — это редактор карт Minecraft, который позволяет пользователям одновременно размещать и заменять множество блоков, а для их раскрашивания использовались шейдеры.

Создатель Minecraft также поделился, что на его создание ушло от одного до двух месяцев «постоянной работы». для завершения своего проекта. Тем не менее, ChrisDaCow не новичок в этой сфере, поскольку создатель имеет девятилетний опыт создания подобных проектов, но используемые инструменты доступны для всех. Блоки — это просто ванильные блоки Minecraft, в то время как шейдеры поддерживаются и представлены в моде оптимизации, известном как OptiFine.

За прошедшие годы в Minecraft появилось несколько особых творений, в том числе воссоздание Вестероса из Игры престолов в WesterosCraft, воссоздание Средиземья, которое является одним из старейших строительных сообществ Minecraft, в то время как ChrisDaCow ранее сделал впечатляющий разбор картины Винсента Ван Гога «Звездная ночь» в игре по строительству блоков.

Но его последнее творение еще более звездное, поскольку он помещает космос в огромный творческий мир Minecraft. Это потрясающее достижение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий