Кто-то вяжет крючком каждого покемона

На данный момент вязальщица связала 16 из 906 монов.

Кто-то вяжет каждого покемона крючком

Фанатка покемонов вяжет крючком каждого существующего монстра, и Интернет сходит с ума от ее творений. Используя только пряжу, вязальщица-любитель посвятила себя созданию шерстяных воссозданий всех 908 покемонов, и результаты говорят сами за себя.

Демонстрируя свои творения на Reddit и на специальной странице в Instagram, творческая пряжа создала таких, как Squirtle, Pichu, Jigglypuff, Mew и Staryu, в то время как этот писатель является большим поклонником Togepi, который выглядит совершенно очаровательно. Ее последнее вязание крючком — абсурдно милый Шелдер, которым она поделилась в сабреддите на r/pokemon и который получил более 5100 голосов с момента его создания пару дней назад.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"ОП, у тебя есть магазин?? Это потрясающе», — прокомментировал TStark4Prez, повторяя мысли многих. На Reddit ОП известна как noduckshere94, и она поделилась несколькими мыслями о своем ремесле. Отвечая на чье-то недоверие к ее творению Старью, вязальщица сказала: «Это определенно было много планирования , наверное, самое сложное, хотя Торчик и Шелдер тоже были довольно сложными».

Она также рассказала, что раньше тратила несколько дней на одно из этих творений из пряжи, но с тех пор «повысила качество». так что теперь она может потратить недели на вязание крючком всего одного мона, хотя это зависит от того, сколько у нее времени. Кто-то ответил, что ей могут понадобиться годы, чтобы собрать всех 908 покемонов. "Это не столько работа, сколько поиск времени для работы. Если бы у меня не было других обязательств, я, вероятно, могла бы выбить каждое из них менее чем за 4 дня», — пояснила она.

Очевидно, что на каждую из них уходит много мыслей и усилий («У меня есть собственный набор правил, которым я следую при пропорции. Головы типа «не могут быть больше определенного размера»), при этом она делает «моны» не в порядке их покедекса, а просто в том порядке, как ей нравится.

Поскольку она получила столько положительного внимания, вязальщица создала страницу поддержки. «Я никогда раньше не выкладывался и не просил пожертвований, так что это немного странно, но, эй, стоит попробовать», — говорится в сообщении на странице поддержки. «Я всегда вкладываю душу в каждую фигурку, которую делаю, и было бы здорово иметь возможность позволить себе лучшие материалы для этого».

По ее словам, пряжа может дорого стоить, а время и усилия, затраченные на ее моны, могут быть поддержаны ее Ko-Fi. Чтобы увидеть больше ее работ, она также есть в Instagram @patternsbyjazz.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий