Кто-то уже модифицировал крюк Соры в Kingdom Hearts 3

Попрактикуйтесь перед Kingdom Hearts 4.

Кто-то уже модифицировал крюк Соры в Kingdom Hearts 3

Моддер добавил новый крюк Соры из Kingdom Hearts 4 в Kingdom Hearts 3 всего через несколько дней после того, как он был представлен.

>В трейлере Kingdom Hearts 4 было продемонстрировано много нового, но одним из самых интересных дополнений к игровому процессу является новый крюк, который Сора стреляет из своего Keyblade. Мы видим его всего несколько секунд, но он уже стал неотъемлемой частью фан-арта и спекуляций сообщества.

Не только это, но и один преданный моддер Kingdom Hearts, TruebladeModder, на самом деле создал мод, который позволяет Соре использовать крюк в качестве атаки в Kingdom Hearts 3. Этот мод доступен на Nexus Mods и дает Соре несколько уникальных движений с использованием крюка для атаки издалека.

Что касается мода, TruebladeModder сказал: «К счастью, в Kingdom Hearts 3 уже есть эффект кнута для ключей от Data Master Xehanort. Он даже поставляется с хлыстом, так что его довольно легко перепрофилировать (это все же не значит, что это не раздражает, мне нужен целый день, чтобы заставить цепь идти прямо)».

Мод пользовательской анимации заменяет стандартную атаку «Удар в землю» и атаку «Воздушный дальний удар» на атаку «Крюк-кошку», названную здесь «Цепь пророчеств». Как упоминает TruebladeModder, пользовательская анимация основана на аналогичных атаках Мастера Ксеханорта с использованием версии X-Blade, хотя и измененной, чтобы сделать их уникальными для Соры.

Как ни странно, тот факт, что крюк использует тот же звук, что и атака X-Blade Мастера Ксеханорта, и основан на тех же анимациях, на самом деле играет в фанатскую теорию, которую Сора научился использовать эту способность благодаря X-Blade, завещанному Ксеханортом в конце Kingdom Hearts 3. В настоящее время мы видели, как Сора использует только крюк для движения, поэтому будет интересно посмотреть, закончит ли он это. используйте его в бою, как в этом моде.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий