Кто-то уже сделал мод Randomizer для Dark Souls для Elden Ring

Elden Ring уже догоняет Dark Souls своими модами.

Кто-то уже сделал мод с рандомизатором Dark Souls для Elden Ring

Представьте, что вы выходите из пещеры в Elden Ring, чтобы подобрать первый предмет — может быть, это связка костей животных или кузнечный камень [1]. Скучный. С помощью рандомизатора вместо этого вы могли бы подобрать Меч Ночи и Пламени. Маргит? Маргон.

Как и в Dark Souls 3, этот мод рандомизирует все предметы в игре, кроме ключевых. Это включает в себя выпавшие предметы. Если вы отправитесь на охоту на кабана, вместо этого вы можете получить яичники наземного осьминога. Это не имеет особого смысла, но, безусловно, оживит вашу пробежку. Многие стримеры используют эти моды, чтобы добавить немного сложности, так как вы можете либо обнаружить себя невероятно сильным с самого начала, либо владеть только сломанным прямым мечом и виноградом.

Но есть еще один уровень сложности, который вы можете добавить сверху. Мод также поддерживает автоэкипировку. Это означает, что если вы что-то подбираете, вы вынуждены это использовать. Вы можете в конечном итоге обменять Реку Крови +10 на неулучшенный длинный меч. И если вы получите дубликат, вместо этого он будет не экипирован. Две Реки Крови не оставят вас ни с чем, кроме ваших кулаков, чтобы сразиться с Маргит. Может, он все-таки не такой уж Маргон.

Кто-то уже сделал мод рандомизатора Dark Souls для Elden Ring

Этот рандомизатор только рандомизирует предметы хотя, но мы, вероятно, не за горами мод, который делает то же самое для врагов. В предыдущих играх Souls они были, и они значительно усложняют прохождение испытаний. Вместо того, чтобы найти несколько пехотинцев в начале Stormveil, вы можете столкнуться с Годриком или даже с Маленией. Но пока вы можете быть спокойны — это всего лишь несколько патрулирующих пехотинцев.

Вы должны запустить игру в автономном режиме, чтобы использовать рандомизатор и без Easy Anti-Cheat. Если вы попытаетесь играть онлайн, вас забанят.

А если вы недовольны, вы можете просто переиграть свой случайный прогон, по сути превратив Elden Ring в roguelike. Так что, если вы обнаружите, что застряли без оружия и вам некуда идти, а шансы против вас, то вы можете начать все сначала с новым семенем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий