Кто-то заплатил 160 000 долларов за скин AK-47 для CS:GO, потому что на нем были четыре редкие наклейки

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 12 минут назад

Скин «Дикий лотос» регулярно продается за тысячи долларов.

Кто-то заплатил 160 000 долларов за скин CS:GO для AK-47, потому что он имел Четыре редких стикера

Косметика Counter-Strike: Global Offensive — одна из самых дорогих среди игр с живыми сервисами. Как и многие предметы, реальные или виртуальные, редкость и желанность играют свою роль, и в случае коллекционеров скинов CS:GO скины для оружия могут стоить многие тысячи долларов.

Просто возьмем недавнюю распродажу, когда скин CS:GO перешел из рук в руки за сумму, эквивалентную 160 000 долларов. Не говоря уже о том, чтобы потратить столько на грузовик, или небольшой дом, или отдых для всей семьи, большая сумма была заплачена за цветочный скин АК-47 (спасибо Kotaku). Но мы говорим здесь о геймерах.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Скин был куплен на китайской версии Buff, подержанной торговой площадки, торгующей скинами CS:O. Продажа скинов оружия по-прежнему остается крупным бизнесом, даже несмотря на то, что Valve ввела ограничения на количество раз, когда игроки могут обменивать их. Но цены могут порадовать.

Вы только посмотрите, сколько игрок потратил на скин Wild Lotus для AK-47. Это редкий скин для популярного оружия, и обычно он стоит на рынке около нескольких тысяч долларов, но этот «новый с завода» не может быть использован. версия также включает в себя четыре наклейки, которые чрезвычайно ценны, что делает весь предмет намного более дорогим.

Ключом к тому, как цифровому элементу, такому как этот, может быть присвоена ценность, является способ, которым игра прикрепляет постоянный "плавающий" ценить. Этот "поплавок" это то, что делает кожу оружия «новой с завода» или «шрамы в боях», а вышеприведенный Wild Lotus имеет очень низкое плавающее число, что увеличивает его реальную цену. Цветовые вариации также являются еще одним важным фактором, определяющим стоимость предмета.

Кто-то заплатил 160 000 долларов за скин CS:GO для AK-47, потому что на нем были четыре редкие наклейки

Среди серьезных коллекционеров скинов CS:GO тысячи, которые обмениваются руками, вовсе не считаются аномальными, и многочисленные комментарии подтверждают, что высокая цифра оплачивается для кожи было не смешно. "Если вам нужен один из лучших АК во всей игре, вы либо платите 158 тысяч долларов, либо покупаете лотос 0,00 за 13 тысяч долларов, и что дальше? Каким-то образом получить 4 Reason [наклейки] где-то около 145 тысяч? Вполне приемлемая цена продажи предмета», — написал один коллекционер редких скинов.

"Да, это законная продажа, и да, это правильная ее оценка. «Дикий лотос» сохраняет безумный процент наклеек, и это один из самых желанных АК в игре», — написал другой коллекционер скинов CS:GO. Действительно, это не первый раз, когда скин CS: GO продается на рынке за сотни тысяч долларов, как показывает эта ноябрьская история.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий