Кто-то заплатил более 150 тысяч долларов за скин для оружия CS:GO

Коллекционер Counter-Strike: Global Offensive тратит более 150 000 долларов на новый скин для оружия в ходе одной из крупнейших распродаж за всю историю.

Кто-то заплатил более 150 тысяч долларов за скин для оружия CS:GO

A Counter-Strike: Global OffensiveКоллекционер заплатил около 160 000 долларов за уникальный скин для автомата АК-47. Игрок CS:GO воспользовался китайским цифровым рынком, чтобы приобрести дорогостоящий скин для винтовки, что сделало его одним из крупнейших продаж в истории шутера от первого лица, который в настоящее время бьет рекорды по количеству игроков. .

Counter-Strike: Global Offensive претерпела множество изменений с момента своего первоначального запуска в 2012 году. Например, скины оружия теперь являются одним из самых успешных методов монетизации в КС:ГО. Представленные в 2013 году, они теперь существуют на прибыльном рынке, на котором игроки пытаются приобрести самые редкие, чтобы продать их с прибылью позже, поскольку цены со временем выросли. Развитие массовой киберспортивной сцены также способствовало росту этого рынка, поскольку игра продолжает расти в популярности и привлекает больше потенциальных покупателей для скинов.

На этой неделе КС:ГОигрок потратил 149 000 евро (около 160 000 долларов США), чтобы приобрести “новый с завода” Скин Wild Lotus с редкими наклейками. Предмет был продан на Buff, крупнейшем рынке CS:GO в Китае, и был куплен китайским коллекционером. По словам Декстерто, распродажа, вероятно, вошла в десятку самых дорогих скинов, когда-либо проданных в Counter-Strike.

Скин «Дикий лотос» для автомата AK-47 встречается довольно редко и был добавлен в CS:GOеще в 2024 году. В среднем новый Wild Lotus будет продаваться примерно за 10 000 долларов, но на этом было несколько редких наклеек, которые увеличивали его стоимость. Речь идет о четырех стикерах Reason Holo 2014 года, которые можно продать за 40 000 долларов. Хотя эти значения могут показаться очень высокими, если рассматривать их по отдельности, есть несколько игроков CS:GO, которые тратят тысячи долларов на получение скинов, что увеличивает конечную цену из-за высокого спроса.

Рынок скинов настолько прибыльный, что в прошлом году популярный стример на Twitch Buster обменял скины CS:GO на машину. В то время он обменял несколько косметических средств, в том числе несколько редких наклеек, и сапфировый керамбит, чтобы получить черный BMW M5. Реальность рынка скинов CS:GO и эти высокие цены не изменятся в ближайшее время. По мере того, как игра становится все более популярной, спрос, безусловно, будет продолжать расти, а рынок скинов будет расти, поскольку игроки верят, что они могут продолжать получать неплохую прибыль, обменивая эти редкие предметы друг с другом.

Counter-Strike: Global Offensive доступна для ПК и устаревших платформ.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий