Кто-то заставил Doom работать со скоростью 60 кадров в секунду внутри блокнота

Автор Джастин Рив Опубликовано 11 минут назад

Остерегайтесь вырезок из бумаги.

Кто-то получил Doom, работающий со скоростью 60 кадров в секунду внутри Блокнота

Игроки теперь могут загрузить копию Doom внутри не что иное, как Блокнот. Да, вы правильно прочитали. Программа, используемая для создания и редактирования текстовых документов. По словам человека, стоящего за этим небольшим инженерным достижением, игроки могут даже наслаждаться игрой с плавной как шелк скоростью 60 кадров в секунду.

Блокнот впервые появился в 1983 году, чтобы продвигать использование мыши с Microsoft Disk. Операционная система, также известная как MSDOS. С тех пор эта программа является частью каждой версии Windows.

«Я запустил Doom внутри Блокнота со скоростью 60 кадров в секунду», — воскликнул в Twitter программист по имени SamNChiet. SamNChiet опубликовал короткое геймплейное видео, описав позже в ответ на скептиков, что «кадры не ускорены, я вообще не модифицировал код Блокнота, это полностью воспроизводимый интерактив вживую, никакой подделки. Это именно то, на что это похоже.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

SamNChiet не предоставил никаких подробностей о том, как именно программа запускается, но обещают выпустить играбельную копию игры. “Наконец-то я придумал идеальный способ игры” SamNChiet говорит в видео. “Добро пожаловать. Я опубликую позже, если и когда я сделаю его доступным для загрузки.

Это, конечно же, появилось после множества странных новостей о Doom. Человек, стоящий за игрой, Джон Ромеро, недавно объяснил, что Doom на самом деле не происходит 15 марта 2022 года, как многие фанаты ранее полагали, основываясь на бумажном руководстве. Моддерам также удалось запустить игру практически на всех платформах, включая калькуляторы, тесты на беременность, тракторы и даже дисковый телефон.

< /сильный>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий