Кто-то заставил великих британцев испечь хлеб в Far Cry 5

Обменяйте эту винтовку на шпатель, есть рукопожатия для захвата.

Кто-то заставил великого британца испечь в Far Cry 5

Серия Far Cry обычно не ассоциируется у вас с популярными британскими брендами продуктов питания, но вот мы здесь. В то время как Ubisoft, скорее всего, предпочла бы, чтобы вы думали о выступлении Джанкарло Эспозито в Far Cry 6, Mojo Swoptops занят тем, что люди покупают стейки и беспокоятся о мокрых задницах в Far Cry 5. Ютубер приобрел известность, когда создал рекламный ролик. на реплике Греггса в предпоследней игре Far Cry, и теперь они вернулись с еще одним творением, вдохновленным пекарней.

На этот раз Mojo Swoptops создал место, где мы можем наблюдать, как люди пекут, а не магазин, в котором можно купить выпечку после завершения этого процесса. Их последнее творение — копия Far Cry палатки Great British Bake Off. Британское учреждение, получившее всемирную известность, и теперь вы можете увидеть его в Far Cry вместе с конкурсантами.

Конкурентная выпечка — это что-то вроде британской концепции, хотя, как упоминалось выше, GBBO породила всевозможные дополнительные доходы и за ней наблюдают во всем мире. Есть все шансы, что те, кто просматривает видео ниже, не будут знакомы с шоу, что может сделать Mojo Swoptops описание того, как это работает, немного сбивает с толку. «В каждом раунде выбывает один участник, и каждая смерть добавляет 100 миллионов фунтов стерлингов к потенциальному главному призу в размере 45,6 миллиарда фунтов стерлингов», — говорится в сообщении. говорится в нем.

Нет, GBBO не был вдохновлен Squid Game или наоборот, хотя, если шоу будет происходить во вселенной Far Cry, гораздо больше шансов, что участники могут умереть, если их оладьи не на высоте. Надеюсь, Mojo Swoptops Палатку Bake Off не постигнет та же участь, что и уровни GoldenEye, воссозданные с помощью редактора уровней Far Cry 5. Уровни были удалены, возможно, до того, как культовая игра для N64 получит официальный ремастер или переиздание.

Mojo Swoptops рассказали TheGamer в прошлом году, что вдохновились на воссоздание Греггса в Far Cry 5 исключительно потому, что он s такой британский, и каждый британец может мгновенно идентифицировать себя с ним. Вероятно, то же самое мышление было использовано при обработке GBBO Far Cry. Несмотря на то, что Тадж-Махал также был тщательно создан в игре, больше всего внимания уделяется продуктам, основанным на британских брендах выпечки.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий