Кто-то завершил демонстрацию Sonic The Hedgehog на планшете McDonalds

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 9 минут назад

Но, по-видимому, вам должно быть больше 18 лет, чтобы играть в полную версию игры.

Кто-то завершил демонстрацию The Sonic The Hedgehog на планшете McDonalds

В былые времена в семейных ресторанах были целые консоли, на которых вы могли проявить свои навыки. Теперь дети делают то же самое, только на мобильных телефонах и планшетах. Мы старые, да?

В любом случае, в настоящее время в McDonald’s полно планшетов с базовыми играми. И один фанат решил продемонстрировать зрителям свои таланты в ретро-играх, победив оригинального Mega Drive Sonic the Hedgehog вживую в ресторане.

Пользователь Твиттера @redhotsonic_RHS вчера поделился своим достижением в Твиттере, просто написав: «В Макдональдсе и завершил Sonic 1, лол». И на самом деле, первая игра о Сонике намного сложнее, чем мы помним, поэтому стоит покрасоваться перед толпой, если у вас есть такая возможность. Покажите этим детям, кто в доме хозяин.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Правда, это была демоверсия Соника, а не полная игра, но все равно сложно. В то время с играми не шутили. Это также дает нам взглянуть на причудливый финальный экран, который вы получаете после прохождения первых нескольких уровней игры, который, как многие указывали, использует бета-скриншоты из оригинального Sonic the Hedgehog. Это означает, что тот, кто собрал это вместе, просто взял несколько картинок из Google и покончил с этим — нужно уважать это.

Многие также заметили, что по какой-то причине вам должно быть больше 18 лет, чтобы скачать полную версию игры. Это даже не стоит денег, так что это не может быть из-за покупок в приложении или чего-то еще. По общему признанию, прошло несколько лет с тех пор, как я взял оригинального Соника, поэтому я не помню, стал ли он действительно NSFW в какой-то момент.

Однако, если вы хотите сыграть в оригинального Соника, не заходя в свой местный Макдональдс, вам повезло. Sonic the Hedgehog будет включен в грядущий сборник под названием Sonic Origins. Этот классический сборник также будет включать Sonic 2, Sonic 3 & Наклз и Sonic CD. Он будет доступен на Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК после запуска 23 июня, в следующий четверг.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий