Квест в стиле We Were Here Forever проверит навыки и дружбу

Асимметричная совместная игра-головоломка We Were Here Forever выйдет 10 мая и предложит испытать дружбу в стиле квеста.

Квест в стиле

Компания Total Mayhem Games, разработчик и издатель, выпустила трейлер игры We We Were Here Forever, асимметричная кооперативная игра-головоломка, в которой проверяются навыки и дружба. We Were Here Forever — четвертая игра в серии кооперативных головоломок от первого лица от Total Mayhem Games, действие которой происходит в Касл-Роке. Первая часть под простым названием We Were Here вышла на ПК в начале 2017 года, а консольные версии появятся на рынке в последующие годы. We Were Here Too был запущен в 2024  году, а в 2024  году последовал выпуск We Were Here Together.

Эта конкретная франшиза имитирует квест-комнату в духе Inscryption, но без элементов карточной игры. Ubisoft также поэкспериментировала с этим стилем игры, выпустив Prince of Persia: The Dagger of Time, аттракцион VR Escape Game, в котором от двух до четырех игроков должны были остановить злобных волхвов в Крепости Времени. Конечно, такие игры, как The Room, также отражают этот опыт. И некоторые возразят, например, Resident Evil и Portal.похожие на Escape Room уровни напряжения.

Сегодня, 5 мая, Total Mayhem Games загрузила первый взгляд на игровые кадры для We We Were Here Forever в запуск трейлера. Совершенно новая игра появится на ПК через Steam и Epic Games Store 10 мая. Хотя кооперативная головоломка будет запущена на оборудовании PlayStation и Xbox, как и ее предшественники, Total Mayhem Games еще не назвала конкретную дату выхода. консольные версии. Подобно другим асимметричным многопользовательским играм, We Were Here Foreverподчеркивает важность общения. Совместные игроки, которые берут на себя роль исследователей Антарктики, должны будут действовать как глаза и уши друг друга, пытаясь решить головоломки Касл-Рока и пройти так называемую «захватывающую историю». » Посмотрите трейлер релиза в видео ниже:

Асимметричные головоломки в We We Were Here Forever будут давать каждому игроку разную информацию, заставляя товарищей по команде эффективно общаться, если они хотят чтобы достичь решения. Что касается доступных инструментов, у партнеров есть друг друга, рации и их остроумие, и все это может увеличить или уменьшить шансы на выяснение королевства Касл-Рок.

Что касается совместной игры. игры-головоломки, серия We Were Here стала настоящей историей успеха. Total Mayhem Games отметила, что 6,5 миллиона человек исследовали Касл-Рок в первых трех частях. Впечатляет то, что We Were Here Too и We Were Here Together только в Steam удалось продать по миллиону единиц за штуку. Последняя запись вполне может стать еще одной историей успеха создателей франшизы.

We We Were Here Forever выходит на ПК 10 мая и выйдет на PlayStation. и Xbox позже.

Источник: Total Mayhem Games/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий