Культ Агнца запускает хэллоуинское событие «Фестиваль Кровавой Луны»

Cult of the Lamb празднует жуткий сезон, выпуская первую партию нового контента в игре, в том числе временных подписчиков и декорации.

Культ Агнца запускает фестиваль Кровавой Луны на Хэллоуин

В недавнем трейлере Cult of the Lamb демонстрируется контент, который появился в рамках ограниченного по времени события Хэллоуина на Фестивале Кровавой Луны. . <эм>Игроки Cult of the Lamb смогут разблокировать различные награды на тему Хэллоуина, такие как формы последователей и украшения, выполнив Ритуал Кровавой Луны.

Инди-хит Cult of the Lamb< /эм>Получив положительные отзывы критиков и игроков, когда он был впервые выпущен в августе, благодаря интересному сочетанию элементов игрового процесса и милому, но пугающему художественному стилю. Игроки берут на себя роль жертвенного ягненка, который сбежал от гибели и отправился на поиски мести, собирая культ верных и милых животных-последователей, которые будут выполнять их приказы. Отчасти деревенский симулятор в стилеAnimal Crossing и отчасти ролевой боевик в стиле Аида, Cult of the Lamb привлек широкий круг игроков своим разнообразие игровых механик. ​​​​

Культ Агнца«Фестиваль Кровавой Луны» — это первое сезонное событие в игре и первый раунд нового контента с момента ее выпуска. С 24 октября по 10 ноября игроки могут заработать несколько праздничных наград, чтобы отпраздновать это событие. Игроки могут принять участие в новом ритуале «Ритуал Кровавой Луны», который позволяет игрокам видеть и захватывать призраков умерших последователей. Поимка большего количества этих призраков приведет к разблокировке большего количества наград, включая три новых формы последователей: Проклятая ворона, Скелетный олень и Демон-летучая мышь. Новые украшения, такие как Дерево Кровавой Луны и цветущие черепа, также могут быть разблокированы на время события.

Компания Massive Monster, разработчик Cult of the Lamb, также сообщила, что в разработке находится крупное обновление контента, которое «сосредоточится на боях и расширении игрового процесса в подземельях». Обновление будет бесплатным для всех игроков и должно расширить глубину мошеннической части игры, мы надеемся, что оно принесет более широкий спектр оружия и улучшений, чтобы разнообразить рандомизированные встречи в подземельях. Различные другие исправления и улучшения игры также находятся в разработке для ПК и других платформ.

Поскольку настройка компаньонов и зданий является важной частью игры, новое событие, добавляющее сезонные опции, является долгожданным дополнением и наборами. прецедент для будущих обновлений игры. Теперь, когда Cult of the Lamb присоединился к другим играм с событиями Хэллоуина, будет интересно посмотреть, какие еще праздники появятся в игре в следующем году.

Культ Агнца доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Источник : пар

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий