Курьер Skyrim пытается доставить сообщение в смехотворно опасное время

Курьер в The Elder Scrolls 5: Skyrim пытается доставить письмо Драконорожденному в невероятно опасное время.

Skyrim Courier пытается доставить сообщение в смехотворно опасное время

Есть несколько Skyrim персонажи так же преданы своей работе, как и курьеры. Курьеры в Skyrim будут преследовать Драконорожденного на многие мили и на невероятно опасную территорию, и все это только для того, чтобы доставить письмо. На протяжении многих лет игроки Skyrim сталкивались с курьерами в совершенно причудливых местах в игре, например, когда один курьер Skyrim был найден под водой. Последний инцидент с участием SkyrimКурьер видел, как они доставили письмо во время напряженной встречи с могущественным драконом.

В основной истории Skyrim игроки достигают квеста под названием Падшие, который требует от них поймать дракона в Вайтране. Игроки Skyrim захватывают дракона Одавинга, который в конечном итоге становится их союзником. Но до того, как Одавинг и Драконорожденный начали работать вместе, дракон очень разозлился и начал плеваться огнем в любого, кто приблизится к нему. Именно во время буйства Одавинга этот конкретный Skyrimкурьер решил заявить о своем присутствии.

В клипе, загруженном на Reddit пользователем ChemistryBlood, фанаты Skyrim могут увидеть, как Драконорожденный противостоит Одавингу в Вайтране. Когда Одавинг стреляет в охранников Вайтрана, появляется курьер Skyrim, чтобы доставить письмо. СкайримКурьер небрежно упоминает, что они не уверены, от кого письмо, но что они друзья Драконорожденных. Курьер объясняет это, в то время как огонь Одавинга заполняет весь экран, создавая довольно веселое зрелище.

Должно быть, это важное сообщение. from skyrim

Когда курьер Skyrim заканчивает говорить, Драконорожденный пытается уйти с пути пламени Одавинга. Они проходят мимо курьера и отступают в Драконий Предел, а Одавинг топает за ними. Курьер остается на месте, не обращая внимания на огромного дракона, вырисовывающегося прямо за ним.

Skyrimигроки привыкли к тому, что курьеры делают все возможное, чтобы доставить их письма. За прошедшие годы было опубликовано множество клипов, в которых курьеры Skyrim появлялись в самый неподходящий момент, прерывая важные события, чтобы доставить свои письма. Некоторых поклонников Skyrim это может раздражать, но другие ценят то, насколько преданы курьеры своей работе. В конце концов, курьеры иногда доставляют важные письма, которые нужны игрокам Skyrim для запуска или продвижения определенных квестов в игре, поэтому они часто скорее полезны, чем нет.

Курьеры стали мем в Skyrim из-за пренебрежения собственной безопасностью при доставке почты. Будет интересно посмотреть, вернет ли Bethesda их для грядущей Elder Scrolls 6. Поклонникам придется подождать дополнительной информации об игре, чтобы узнать об этом.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition уже вышла для ПК , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий