League Of Legends анонсирует визуальное и игровое обновление Удира

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 13 минут назад

Призрак получил столь необходимую поддержку от Riot.

League Of Legends анонсирует визуальное и игровое обновление Удира

Похоже, что Удир получает немного любви от Riot как следующий персонаж, который получит визуальное и игровое обновление в League of Legends. Впервые добавленный еще в 2009 году, Удир всегда был сильным бойцом. Как шаман из племени Зимнего Когтя в суровом регионе Фрельйорна, Удир предлагал руководство и общение с очень активными полубогами Рунтерры.

К сожалению, набор Удира, ориентированный на автоматическую атаку, никогда не делал его особенно интересным для игры, и это видно по его частоте выбора. Удри, которому Meta SRC присвоил твердый C-уровень, определенно является чемпионом, которому нужна помощь.

И похоже, что он получает эту помощь. Последний игровой трейлер Riot, показанный выше, показывает совершенно другого шамана, чем раньше. Во-первых, Удир получил шаманский вид. Ушли в прошлое рога и плащ из медвежьей шкуры в пользу голой груди и пояса из монашеских бус, похожего на его костюм Духовного стража. У него также есть несколько перьев феникса в волосах, чтобы еще больше улучшить его связь с элементами.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ <р>Говоря об элементах, способности Удира претерпели не менее впечатляющие изменения. Стойки тигра и черепахи заменены стойками барана и кабана. Стойка барана, которая, кажется, отсылает к богу ковки и мастерства Лиги Орну, кажется, предлагает сократить разрыв, в то время как стойка кабана дает огромные преимущества в защите.

Стойка Медведя Удира, тем временем, была изменена с дополнительным уроном от молнии. В статье о разработке, опубликованной несколько месяцев назад, показана цепочка дуговых разрядов по нескольким целям, которую вы также можете увидеть позже в трейлере. Наконец, новая стойка Феникса предлагает Удиру настоящую ульту, обеспечивая огромную область действия, которая замедляет врагов, попавших в бурю.

Приятно видеть, как Riot тратит время на то, чтобы посмотреть на старых чемпионов Лиги. Хотя новые чемпионы всегда интересны и предлагают отличные возможности для расширения знаний о League of Legends, есть много забытых персонажей, которые могут снова стать великими, если их немного настроить.

Следите за обновлением Udyr, The Spirit Walker, в вашем игровом клиенте League of Legends.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий