League Of Legends продлевает мероприятие Star Guardian из-за негативной реакции игроков

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Изначально игрокам сказали, что им придется подождать до конца события, чтобы получить свои награды.

League Of Legends продлевает событие Star Guardian из-за негативной реакции игроков

Riot продлили событие Star Guardian еще на восемь дней после того, как игроки пожаловались на то, что не получают свои награды и не могут просматривать ход своего события. Событие Star Guardian завершится 24 августа.

Мероприятие Star Guardian, первоначально запущенное 15 июля, описывается как «дань уважения». к жанру аниме о девочках-волшебницах, где персонажи League of Legends — школьницы днем ​​и волшебные воины ночью. Мероприятие началось с тизеров, музыкального альбома и даже видеоклипа “Everything Goes On” Портер Робинсон.

Что касается самого события, игроки League of Legends, Runeterra, Teamfight Tactics и Wild Rift могли заработать новые косметические предметы и принять участие в новых игровых режимах благодаря специальному пропуску события.

p> ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

League Of Legends продлевает мероприятие Star Guardian из-за негативной реакции игроков

Однако Star Guardian не запустилась без проблем. Вскоре после начала события игроки заметили большую задержку с получением заработанных наград. Игроки также отметили, что прогресс их миссии не обновлялся, из-за чего было трудно узнать, какие награды они уже заработали и только ждут.

Riot подтвердили проблему в конце прошлого месяца и первоначально предложили игрокам подождать до окончания события, чтобы получить свои награды. Это не понравилось фанатам, и теперь, похоже, Riot продлевает мероприятие, чтобы учесть эти задержки.

Один из игроков лиги опубликовал свой ответ от службы поддержки Riot на Reddit, подтверждающий, что Missions и Star Guardian Hub был закрыт на техническое обслуживание, чтобы, надеюсь, решить эту проблему раз и навсегда. В результате мероприятие будет продлено до 24 августа. Игроки могут продолжать зарабатывать жетоны с помощью добычи и миссий, пока ведется работа над Star Guardian Hub. У игроков также будет два дополнительных дня после окончания мероприятия, чтобы выкупить свои жетоны.

И в качестве "компенсации" В среду, 17 августа, появится новая миссия, в которой вас ждут приятные награды. Riot еще не подтвердила, какими будут эти награды, но у игроков есть время до 24 августа, чтобы выполнить эту компенсационную миссию.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий