League of Legends раздает бесплатный контент, чтобы компенсировать проблемы с событием Star Guardian

League of Legends завершает свое долгожданное мероприятие Star Guardians из-за серьезных технических проблем, предоставляя награды всем игрокам.

League of Legends раздает бесплатный контент, чтобы компенсировать проблемы с мероприятием Star Guardian

Лига легендостается одной из самых популярных игр в мире, в немалой степени благодаря разработчику Riot Games частые обновления MOBA. Последним примером является мероприятие Star Guardian, посвященное тому, как персонажи League of Legends становятся девочками-волшебницами. Однако, как известно любому поклоннику онлайн-игр, даже такие крупные игры, как League of Legends, могут столкнуться с техническими проблемами. К сожалению, именно так обстоит дело со Star Guardian, который, к сожалению, был отменен, но есть и плюсы.

Как и большинство игровых событий с онлайн-сервисами, Событие League of Legends Star Guardian было построено вокруг системы прогрессии, побуждающей игроков заходить в систему каждый день и выполнять различные миссии. К сожалению, эти миссии не выполнялись должным образом, что мешало игрокам в League of Legends прогрессировать и не позволяло получить лучшие награды Star Guardian. Сначала Riot решили продлить событие, но, поскольку проблемы с прогрессом продолжаются, решили завершить его досрочно.

В связи с досрочным завершением бесплатных миссий Star Guardian Riot подтвердила, что будет предоставлять всем игрокам бесплатные награды, запланированные для этого события, независимо от того, какой прогресс они заработали. Единственное ограничение заключается в том, что награды Star Guardian не будут разблокированы для совершенно новых учетных записей. Награды включают эмоции, значки, различные эссенции, сундуки шедевров и ключи и даже сферу Star Guardian 2022. Это должно быть приличным трофеем для любого игрока в League of Legends.

Имейте в виду, что бесплатные награды предлагаются только за бесплатную дорожку прогресса события Star Guardian. Премиум-версия не разблокируется, поэтому игрокам League of Legends, купившим обновление, придется продолжать выполнять миссии, чтобы заработать награды. Хотя эти премиальные награды Star Guardian не будут раздаваться бесплатно, Riot продлевает мероприятие. Миссии будут доступны до 24 августа.

Неудачный вывод, к которому, должно быть, пришел Riot, заключался в том, что времени на решение проблемы не хватило, даже если это продлило событие Star Guardian. Поскольку это не могло решить проблему и не могло продлить событие, лучшей альтернативой было бесплатное предоставление игрокам League of Legends наград. Единственным другим вариантом было бы оставить многих игроков League of Legends без возможности заработать свои награды, чего не хочет делать ни одна онлайн-игра.

В целом, это понятно. огромное разочарование от мероприятия для League of Legends. Тематика Star Guardian является одной из тем League of Legends самая популярная, и многие хотели нормально сыграть в MOBA. Получение бесплатных наград, безусловно, успокоит некоторых разочарованных игроков League of Legends, но это не тот опыт. Разумеется, и сам Riot наверняка будет разочарован ситуацией. Мы надеемся, что будущие турниры League of Legends пройдут гораздо более гладко.

League of Legends уже доступна на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий