League of Legends Singles Jшутка Новый выбор Tinder усложняет сопоставление

Приложение для знакомств Tinder добавило League of Legends в число увлечений, чтобы пользователи могли выделиться, но многие шутят, что это лучший способ оставаться одиноким

League of Legends Singles Шутка Новый выбор Tinder усложняет сопоставление

Приложение для знакомств Tinder добавило игру League of Legends в свой список увлечений, и это заставило пользователей шутить, что это снизит их шансы найти совпадение, а не поможет. Страсти — это темы, которые пользователи Tinder могут выбрать, чтобы выразить то, чем они увлечены, потенциальным партнерам. В список увлечений Tinder входят самые разные увлечения: от бейсбола и фотографии до веганской кулинарии и виньясы.

League of Legends печально известна тем, что имеет чрезвычайно токсичное сообщество, до такой степени, что оно отпугивает потенциальных игроков, которые предпочли бы не связываться с ним. Несмотря на то, что в любой онлайн-игре игроки могут столкнуться с недобросовестными игроками, League of Legends заслужила репутацию страны с этой проблемой больше, чем с любой другой. Во многом это связано с тем, что Riot Games не предпринимает надлежащих действий для наказания токсичных игроков. В результате игроки, которые играют в Leagueежедневно подвергаются оскорбительным, расистским и сексистским комментариям, преследованиям и разгневанным игрокам, которые намеренно пытаются проиграть игру только из-за ошибок товарищей по команде. Это лишь некоторые из проблем сообщества, которые становятся еще более поразительными, учитывая, что League of Legends впервые вышла в 2009 году. Прошло уже более десяти лет, и с течением времени проблемы только усугубляются. <р>Учитывая все это, неудивительно, что пользователи Tinder, такие как CarapuceNA, прямо смеются над идеей включения League of Legends в список своих увлечений. Твиттер уже полон шуток о том, что добавление League в их список действует точно так же, как «отпугиватель женщин» согласно geraltsbf. Но это не шутка, несколько пользователей Tinder, таких как Натан Эдмондс, уже сообщили о немедленном падении количества матчей после добавления League.в список своих увлечений. Поскольку «Биткойн» и «NFT» также находятся в списке увлечений, некоторые пользователи Tinder используют эти темы для выявления тревожных сигналов, а не для поиска соответствия, как предлагает alfredo_patrol.

Пока League of LegendsСама по себе привлекательность впечатляющего списка красочных персонажей и очень захватывающего игрового процесса, токсичное сообщество является основной причиной,  многие геймеры избегают игры. Тем не менее League of Legends – одна из самых популярных компьютерных игр в мире. Хотя разработчик Riot Games предпринял шаги по уменьшению токсичности, для игрового сообщества в целом этого недостаточно, до такой степени, что потенциальная дата признания в игре в League of Legends рассматривается как попытка избежать красный флаг полной стоимости.

Красивых персонажей и самой игры недостаточно, чтобы побудить многих потенциальных игроков присоединиться к печально известному проблемному сообществу League of Legends. Хотя вполне логично, что даже Tinder обратил внимание на то, насколько велико сообщество LoL , даже те пользователи, которые действительно играют в нее, могут исключить это хобби из своего списка увлечений. Это может просто помочь им не пропустить свидание.

Источники: CarapuceNA/Twitter, NathanEdmonds/Twitter, geraltsbf/Twitter, alfredo_patrol/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий