League of Legends выпускает музыкальное видео Worlds 2022 с Lil Nas X

Новое музыкальное видео League of Legends включает Lil Nas X и множество ссылок на лучших игроков League of Legends, ведущих к чемпионату мира 2022 года.

League of Legends выпускает музыкальное видео 2022 Worlds с Lil Nas X

Riot Games выпустила официальное музыкальное видео для League of Legends Чемпионат мира 2022 года в сотрудничестве с рэпером Lil Nas X. Накануне популярного ежегодного чемпионата мира в жанре MOBA традиционно предшествовало потрясающее анимационное музыкальное видео в сопровождении известных музыкальных исполнителей. Такие группы, как Imagine Dragons и The Glitch Mob, ранее предоставили свои таланты для ежегодных рекламных роликов Riot’s World Championship. Теперь в новейшем видео, посвященном чемпионату 2022 года, Lil Nas X исполнит «Гимн мира» в этом году.

Выпуск League of Legends 2022 года Гимн мира, "Star Walkin" был выпущен в четверг утром с популярным рэпером Lil Nas X, исполняющим эту песню. Как и в других ежегодных музыкальных клипах Riot, рекламное видео Worlds содержит анимированные отсылки к нескольким игрокам, которые примут участие в Worlds этого года, включая Humanoid Fnatic и легендарного игрока средней линии T1 Faker. В видео также представлены логотипы каждой из основных региональных лиг, представленных в чемпионатах этого года, на тротуаре оживленного города.

В музыкальном видео есть несколько меха League of Legendsчемпионы, представляющие некоторых избранных игроков самые знаковые персонажи, бродящие по городу. Огромный мех, основанный на Треше, бродит по городу, чтобы представлять игрока поддержки китайской команды EDward Gaming Мейко, в то время как мех Азира выделяет легендарного игрока среднего уровня Gen.G Чови. Видео, рассказывающее о лучших игроках этого года, выходит всего за неделю до того, как 29 сентября должен начаться раунд плей-ина чемпионата мира.

До чемпионата мира 2022 года осталась всего неделя, и Riot уже дал много информации для болельщиков о личных планах на этот год в отношении чемпионата мира. Возвращаясь к тенденции проведения чемпионатов мира в разных регионах, чемпионаты мира 2022 года вернутся в Северную Америку впервые с 2016 года. Различные раунды Чемпионат мира по League of Legends пройдёт в Мехико, Нью-Йорке и Атланте, а финал — в Сан-Франциско. Игроки также должны ожидать множество внутриигровых миссий для League of Legends с бонусными наградами.

Чемпионат мира по League of Legends — это захватывающее время. что касается киберспорта, фанаты не должны ожидать увидеть одного из последних чемпионов игры на чемпионате мира. Недавно переработанный Удир будет отсутствовать в League of Legends 2022 Worlds with Riot подтверждает, что персонаж будет отключен во время Worlds. Долгожданное обновление персонажа было выпущено в конце прошлого месяца вместе с патчем 12.16, в котором Удир получил полную переработку внешнего вида и персонажа. Несмотря на то, что нового облика Удира не будет на чемпионате мира в этом году, чемпионат предоставит возможность лучшим игрокам League продемонстрировать свое мастерство.

League of Legends теперь доступна для Mac и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий