League Of Legends: Wild Rift добавляет новый режим и событие в последнем обновлении

Вы можете ненадолго опробовать новый режим Elemental Rift в новых обликах PJ.

League Of Legends: Wild Rift добавляет новый режим и событие в последнем обновлении

League of Legends: Wild Rift — это серия игр. ответ на мобильные устройства, перенося сражения героев на портативные устройства, а в этом месяце он получит новый режим и новое событие. До 10 апреля вы можете наслаждаться Elemental Rift, первой итерацией этого ограниченного по времени режима.

Но если вы больше увлекаетесь модой, есть два новых скина - Pajama Guardian Lux и Ezreal. Вы можете переночевать с друзьями в пижамах на тему Лиги. Или вы можете прыгнуть с ними на поле битвы, как будто вы граф Дуку в Battlefront 2. Ничто так не устрашает, как комбинезон.

Есть и аксессуары на тему сна. Вы можете получить две новые эмоции — «Быстрый сон» и «Скоро», а также новый значок гриба под названием «Загадочная награда». Эстетика важна, когда вы соревнуетесь в битве не на жизнь, а на смерть. Но когда ограниченный по времени режим заканчивается, вас ждет событие — Дикая головоломка. Он ставит перед вами задачу собрать «собранные кусочки» чтобы получить «веселые награды». Посмотреть можно 16 апреля.

League Of Legends: Wild Rift добавляет новый режим и событие в последнем обновлении

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/31a-Patch-Notes- Актив-(1).png?q=50fit=cropw=963dpr=1.5"/>

Помимо больших обновлений, есть некоторые изменения баланса чемпионов. Скорость атаки Джарвана IV была увеличена на пять процентов в каждом сегменте, а максимальный урон от Внутреннего пламени Кармы был снижен с 340 до 310.

Alpha Strike Мастера Йи также был ослаблен: базовый урон был снижен с 90/125/160/195 до 80/110/140/170. Его дополнительный урон против монстров и миньонов также был уменьшен со 100 процентов до 25.

Nunu & Броня Виллумпа за уровень была увеличена с 3,5 до 3,9, а коэффициент их урона AP вырос с 50 до 65 процентов. Урон за снежок также увеличился с 7/10/13/16 до 8/12/16/20. Минимальный базовый урон и максимальный базовый урон также увеличились, что усилило их по всем направлениям.

Однако способность Олафа «Безрассудный взмах» уменьшила урон, в то время как Ренектон получил положительный эффект. в их здоровье за ​​уровень, которое выросло со 105 до 115. Затем есть Вейн, чья дополнительная скорость передвижения уменьшилась с 90 до 70 вместе с их дополнительным уроном от атаки. Между тем, время восстановления «Горизонта событий» Вейгара сократилось. Базовый урон Ви был увеличен до 68, и, наконец, максимальный коэффициент исцеления Арама был уменьшен вдвое с пяти до 2,5 процентов.

Вы можете попробовать Диану, Дрейвен, Физз, Джарван IV, Джин, Карма, Кейл, Рэйкан, Ренгар и Шен бесплатно с завтрашнего дня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий