League of Legends: Wild Rift предоставляет обновления, консольная версия задерживается

Riot Games сообщает обновленную информацию о дорожной карте League of Legends: Wild Rift на 2022 год, поскольку консольная версия игры откладывается.

League of Legends: Wild Rift предоставляет обновления, консольная версия задерживается

League of Legends : Дикий Разломстановится все популярнее с каждым днем, так как Riot Games усилия, направленные на то, чтобы перенести свою чрезвычайно популярную MOBA на мобильные устройства, приносят дивиденды. С постоянным потоком обновлений с тех пор, как он был впервые выпущен в 2020 году, он экспериментирует несколькими способами, чтобы сбалансировать свой конкурентный характер со случайной мобильной аудиторией. Благодаря постоянно развивающемуся характеру игры и постоянному контенту, она помогает поддерживать интерес игроков, поскольку вводит различные элементы игрового процесса, которые делают League of Legends: Wild Rift столь радикально отличным от компьютерной MOBA.

Последнее обновление League of Legends: Wild Rift, известный как патч 3.1, обсуждался в видео командой разработчиков во главе с исполнительным продюсером игры Аланом Муром. Он подробно рассказал о текущем состоянии игры после многочисленных исправлений, в которых он и его команда отметили, что стабильность и задержка игры значительно улучшились. Мур также заявляет, что одним из приоритетов, на котором будет сосредоточена команда, является честность игры, решение таких проблем, как AFK-игроки, а также повышение прозрачности штрафов для заявленных игроков.

<р>Одно из самых крупных объявлений об игре касается как консольной версии League of Legends: Wild Rift, так и версии игры для Южной Азии. Мур с сожалением констатирует, что обе версии все еще находятся в разработке, и в 2022 году никаких обновлений относительно них не будет. «Мы ценим ваше терпение, пока мы работаем над ними, и мы с нетерпением ждем новых новостей когда сможем» добавил он. Причина задержки для обеих этих версий не была указана.

Однако основное внимание в видео уделяется нескольким новым изменениям игрового процесса, таким как новые предметы, добавленные в League of Legends: Wild Rift, а также доработки существующих. Однако самым большим изменением является введение Разлома стихий, новой арены с меняющимся ландшафтом в зависимости от текущего состояния и событий матча. На этой арене также будут драконы, которые будут давать определенные положительные эффекты, когда их убивают, а местность может меняться между Адским, Горным и Океанским.

Последние новости, которые были предоставлены в этом обновлении для League of Legends: Wild Rift — ряд запланированных мероприятий. Это включает сотрудничество с версией League of Legends для ПК и возвращение тем в игру. В будущем также будет добавлен ряд скинов, в которых игроки смогут одеть некоторых из своих любимых чемпионов в стильную косметику.

League of Legends: Wild Rift сейчас доступно на мобильных устройствах, версии для консолей находятся в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий