Leaker анонсировал ремастер FF7 Crisis Core для всех консолей и ПК

Известный инсайдер намекает, что в будущем Crisis Core Remaster появится на системах Nintendo Switch, ПК, PlayStation и Xbox.

Обновление FF7 Crisis Core дразнил источник для всех консолей и ПК

Известный инсайдер намекает, что ремастер Crisis Core: Final Fantasy VII находится в разработке и будет выпущен на нескольких платформах раньше Празднование 25 летия Final Fantasy VII , которое состоится завтра. Crisis Core был приквелом FF7, выпущенным для PlayStation Portable в 2007 году, и его события стали особенно важными в новой временной шкале FF7 Remake.

Crisis Core – это ролевая игра, в которой главную роль играет Зак Фэйр, член отряда СОЛДАТ и главный герой предыстории FF7. События Crisis Coreпоказать конец Вутайской войны, упадок первоначальных членов СОЛДАТ, впадение Сефирота в безумие, разрушение Нибельхейма и события, приведшие к FF7. Конец INTERmission DLC для FF7 Remake подтверждает, что Зак все еще жив в новой временной шкале, поэтому вполне логично, что Square Enix хочет, чтобы его игра была более доступной для пользователей. современную аудиторию, особенно если Зак будет частью будущих игр.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Лидер, известный как The Snitch , загрузил скриншот Remake FF7, на котором заметно изображен Зак Фэйр, с синей, зеленой, красной и черной рамкой над ним, предполагая, что Crisis Core  возвращается и выходит на все платформы. Синий в этой ситуации будет представлять PlayStation, зеленый Xbox, красный Nintendo Switch, а черный, скорее всего, Steam или Epic Games Store. Новая игра, скорее всего, будет анонсирована во время празднования 25 летия Final Fantasy VII прямая трансляция, которая состоится завтра, и Square Enix активно продвигает ее как крупное событие. Тот факт, что Switch есть, придает больше правдоподобности тому, что это ремастер, а не римейк, поскольку Switch должен иметь возможность запускать обновленную игру для PSP.

Другое возможное значение этого изображения заключается в том, что на подходе больше портов FF7 Remake , поскольку недавние торговые марки FF7 Remake Intergrade  намекали на многоплатформенный выпуск. Когда в 2020 году была выпущена FF7 Remake, она в течение года оставалась эксклюзивной для PS4. Выпуск FF7 Remake Intergrade, казалось, расширил это соглашение, поскольку новая версия игры появится в Epic Games Store через шесть месяцев. Ремейк FF7еще не вышла на других платформах, но релиз в Epic Games Store состоялся шесть месяцев назад, а выпуск FF7 Remake Intergrade  на PS5 – год назад, поэтому текущие эксклюзивные соглашения могут скоро закончиться.

Square Enix переносит большую часть своей старой библиотеки на современные системы с такими играми, как Live A Live и Front Mission Remake для Nintendo Switch в 2022 году, а Chrono Cross и Radical Dreamers получат многоплатформенные версии ранее в этом году. Crisis Core все еще держится после всех этих лет, и его консольное обновление давно назрело. Неясно, произошли ли события Crisis Core в новой хронологии FF7 Remake, но если игра перерабатывается, это означает, что Square Enix все еще может считать ее каноном. .

Празднование 25-летия Final Fantasy VIIпройдёт 16 июня 2022 года в 15:00 по тихоокеанскому времени.

class=»ad-zone-advertising-tag»>

Источник: The Snitch/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий