Leaker говорит, что разработка новой игры Fire Emblem Switch завершена более года назад

Утечка информации показывает, что разработка новой игры Fire Emblem для Nintendo Switch завершилась более года назад.

Leaker говорит, что разработка новой игры Fire Emblem Switch была завершена более года назад

Эмблема огня франшиза переживает момент большого успеха, и поклонники Nintendo с нетерпением ждут выхода игры Fire Emblem Warriors: Three Hopes. Тем временем Fire Emblem: Three Houses и Fire Emblem Heroes продолжают оставаться успешными и популярными играми франшизы Fire Emblem, привлекая поклонников. до выхода Three Hopes 24 июня.

Fire Emblem: Three Houses, выпущенная в июле 2024 года, по-прежнему пользуется огромной популярностью среди поклонников франшизы по всему миру, но игроки жаждут нового контента Fire Emblem и надеются на скорое релиз совершенно новой игры. Three Houses – это пошаговая стратегическая игра, а также ролевая игра с механикой создания команды и профессорской должности, которая уникальна своим сюжетом и геймплеем, и фанаты надеются на нечто подобное в новой Выпуск Fire Emblem .

К счастью, у фанатов есть что ожидать: Келли Роджерс, известная информатор Nintendo и автор Nintendo World Report, раскрывает некоторые подробности о новой игре Fire Emblem, которая выйдет на Nintendo Switch и уже завершила разработку. . Она указывает, что игра должна была стать частью празднования Fire Emblem.30-летию и раскрывает некоторые подробности о графике, персонажах и даже о новом геймплейном трюке. Эта новость, безусловно, приветствуется поклонниками франшизы и подробно описана ниже на Famiboards.

Leaker говорит, что разработка новой игры Fire Emblem Switch была завершена более года назад

Роджерс заявляет, что игра является совместной работой Intelligent Systems, разработчика Warriors Koei Tecmo и Gust — подразделение Koei Tecmo и создатели Серия ателье. Подробности об использовании Эмблем для вызова персонажей Fire Emblem звучат интересно и, похоже, придают игре глубину и сложность. Кроме того, затененный визуальный стиль Гаста должен придать увлекательный новый вид вселенной Fire Emblem .

Возникает вопрос: готова ли игра? уже больше года, когда он выйдет для Nintendo Switch? В сообщении Роджерса ничего не говорится об релизном окне или даже о прогнозах, но можно с уверенностью сказать, что игры Fire Emblems привлекают достаточно внимания, так что даже не имея слишком много информации об игре, фанаты будут рады обратиться к розничным продавцам, чтобы забрать игру для себя.

Это правда, что слухи и спекуляции об играх могут быть опасными, но известно, что Келли Роджерс предоставляет точную информацию об утечках Nintendo, поэтому фанаты с нетерпением ждем новых новостей о новой игре Fire Emblem .

Источник: Nintendo Life

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий