Leaker считает, что дата выхода «Наследия Хогвартса» будет раньше, чем ожидалось

Один из лидеров поделился новой информацией о грядущей игре Hogwarts Legacy, из которой следует, что дата выхода игры будет раньше, чем ожидалось.

Leaker думает, что дата выпуска наследия Хогвартса будет раньше, чем ожидалось

С творческими заклинаниями, фантастической атмосферой и миром, наполненным опасными и чудесными существами, Гарри Поттер франшизу знают и любят во всем мире. Предстоящий релиз игры с открытым миром Hogwarts Legacyнамерен вдохнуть новую жизнь во франшизу, при условии, что она сможет избежать падения из-за все более противоречивого поведения создателя сериала Дж.К. Роулинг. Один источник информации считает, что Наследие Хогвартса выйдет даже раньше, чем ожидалось, что может сулить игре хорошие перспективы.

Наследие Хогвартса не является в первый раз Гарри Поттер франшиза пыталась включить высокобюджетную игру, но она может стать самой успешной. Ролевая игра обещает позволить игрокам взять на себя роль студента пятого курса, посещавшего Хогвартс в 1800-х годах, задолго до того, как Гарри Поттер и Ньют Саламандер пережили свои приключения. Утверждается, что это не каноническая часть франшизы.

Лидер индустрии AccountNGT поделился скриншотом в Твиттере, который подразумевает, что Avalanche Software, дочерняя компания Warner Bros. Interactive Entertainment, в настоящее время ищет продюсера локализации. Локализация обычно является более поздним шагом в процессе разработки, и студия ранее обещала новости о Наследии Хогвартса в начале этого года. Это может означать, что игра ближе к выпуску, чем могли подумать геймеры. Судя по всему, эта позиция будет включать в себя локализацию текста игры, озвучки, графики и видео.

AccountNGT далее отметил в последующих твитах, что Sumo Digital, студии, участвующие в разработка Наследие Хогвартса, действительно помог с проектом. Кажется, что поддержка Sumo Digital была настолько важна, что Hogwarts Legacy, кажется, опережает график. Ликер заявил, что они получили дату от другого инсайдера относительно возможного выпуска игры, а не просто еще один трейлер. Однако они отказались публиковать эту дату в Интернете.

Похоже, что другие фанаты рады видеть Наследие Хогвартса как можно раньше. Один пользователь начал обсуждать, какую форму может принять многопользовательская игра, а второй предположил, что игра сейчас может находиться на завершающей стадии разработки. Если разработка зашла так далеко, геймеры могут задаться вопросом, почему так мало было слышно о названии какое-то время. Ответ может иметь какое-то отношение к продолжающимся спорам вокруг J.K. Роулинг и недавние обвинения в трансфобии, антисемитизме и других формах домогательств.

Hogwarts Legacy выходит в 2022 году на ПК, PS4, PS5, Xbox. One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий