Lechonk дебютирует в аудитории AEW

Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Лечонк готов к бою.

Lechonk дебютирует в аудитории AEW

Прошлой ночью фанаты All Elite Wrestling могли заметить некое лицо в толпе на AEW Dynamite. Всеобщий новый фаворит ‘Mon, Lechonk, махал на гигантском плакате благодаря одному трудолюбивому Pokemon Scarlet & Фиолетовый фанат.

Согласно Kotaku, дебют Лечонка в AEW был заснят на пленку во время длинного монолога Максвелла Джейкоба Фридмана. Там, в толпе фанатов, собравшихся в Kia Forum в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, сидел Лечонк.

Исторически сложилось так, что болельщики держали большие плакаты на борцовских матчах, чтобы поддержать (или осудить) определенных борцов, но в последние годы это изменилось. Поскольку фанаты знают, что массовые выстрелы — это и вещь, и легкий билет к 1,5-секундной славе, эти знаки перешли от борьбы к тому, что они, черт возьми, хотят — и это часто видеоигры. Как отметил Kotaku, фанаты сделали знаки, что запрашивают локализацию Mother 3, чтобы просто спросить, есть ли еще поклонники Skies of Arcadia.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Lechonk дебютирует в аудитории AEW

Судя по реакции фанатов в социальных сетях, Лечонк, пожалуй, самый популярный покемон, не стартовавший в последнее время, поэтому неудивительно, что Лечонк уже нашел свое место на борцовском плакате. Теперь нам просто нужен борец, который принял бы Лехонка в качестве своего тотемного животного, и все завершится полным кругом.

Для тех, кто задается вопросом, что такого замечательного в Лехонке, посмотрите в его маленькие плачущие глазки-бусинки и скажите: мне что не любить? Хотя мы должны отметить, что реальное вдохновение для Лечонка совсем не привлекательное. Сообщение в субреддите Pokemon напомнило фанатам, что дикие кабаны в Испании (по слухам, это реальное место, которое вдохновило регион Scarlet & Violet) очень агрессивны. Туристов и местных жителей предупреждали, чтобы они избегали диких свиней в течение многих лет, и даже знаменитости подвергались нападению испанских кабанов. Лечонк может быть милым питомцем в мире покемонов, но в реальной жизни лечонки еще более жестоки, чем борцы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий